Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » остров Валенсия » Лаборатория професcора Айви.


Лаборатория професcора Айви.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-здраствуйте професор айви
-здраствуй как тебя завут
-алина
-привет алина
-я пришла за покемоном
-какого ты выбераешь покемона
-пичу идём со мной
-пиичу
-ну вот тебе 6  покеболов и покедек
-спосибо досведания

Принято! Приятного путешествия!

12

Глава 1. Начало путешествия.

Утро. Сегодня особенный день для одной особы, которая ещё спит. Шана, так звали эту особу, должна получать сегодня своего покемона.
-Шана, милая, просыпайся, завтрак на столе, - кто-то постучал в дверь. Девушка нехотя что-то пробубнила и повернулась на другой бок. Правда, спать уже не хотелось, и поэтому девушке пришлось встать. Она оделась и спокойно спустилась вниз где её ждала мама.
-Ну наконец-то ты встала, давай кушай, а все стынет.
-И тебе доброе утро, - Шана села за стол и принялась за завтрак. В этот момент её на колени прыгнула Глеймяу. Девушка, закончив свою трапезу, встала и пошла за рюкзаком. Спустившись, её уже ждал покемон.
-Мам, почему я не могу взять Мяу с собой?  - спросила Шана.
-А зачем она тебе, у тебя скоро будет множества своих маленький друзей, - ответила её мама. Шана погладила покемона, сидящего около её ног, и вышла из дома. Мама вышла на крыльцо, чтобы попрощаться со своей дочкой и отправить её в далекий путь.
-Будь осторожна и запомни нет плохих покемонов, есть плохие тренеры, - сказала Шане в дорогу её мама.
-Хорошо, мама, до свидания! Я обязательно вернусь!
И вот Шана отправилась в лабораторию где должна получить своего первого покемона. Девушка без происшествий добралась до огромного здания и вошла в него. Внутри здание было стандартным. Много всякого оборудования, люди бегающие или изучающие что-нибудь. Девушка прошлась по лаборатории и заметила стол на котором были три покемона.
-Нравятся? - неожиданный вопрос напугал Шану. Она повернула голову и увила девушку с короткими сиреневыми волосами.
-Да очень, мне нужен профессор Айви, - ответила Шана.
-Это я, а ты, наверное, Шана, да? Пришла за первым покемоном?
-Да, а можно... - профессор положительно качнул головой. Шана подошла к столу и начала рассматривать покемонов. Так прошло уже минут 10, а Шана так и не выбрала покемона.
-Как же сложно выбрать, у каждого есть свои плюсы и у каждого свои минусы, - девушка уже не могла думать, ей сейчас надо отдохнуть. Она никак не могла выбрать покемона. -Я наверное единственная кто так долго выбирает.
-поверь мне, таких как ты было много, ведь этот покемон будет с тобою навсегда, - сказала Айви.
-Я понимаю.
Просмотрев ещё раз покемонов Шана все равно не могла выбрать. Тут неожиданно к ней прыгнула Иви и покемон лизнул Шану в носик. Шана улыбнулась и обняла Иви.
-Я так понимаю это твой выбор, да?
-Да, я выбираю Иви! - ответила Шана.
-Хорошо, вот твои покеболы и покедекс, приятного путешествия, - сказала профессор. Шана со своим новым другом попрощались тоже и отправились в увлекательное путешествие.

Отличный пост! А за хорошие посты я привык что то давать. Держи конфетку которая поднимет уровень твоего покемона. Приятной игры.

13

и вот я прибыл на оранжевые острова! первой моей остановкой ,само собой стала лаборатория моего нового наставника - профессора Айви. мне не терпелось с ней познакомиться и встретиться со всеми своими покемонами.
- добрый день, профессор!
я вошел в здание и тут же встретился взглядами с привлекательной особой в белом халате. если бы не халат и бейдж на груди, я бы никогда не признал в ней Айви... я ожидал увидеть женщину в годах
- о, привет. ты ко мне?
- да ,я от профессора Оука... я перевелся к вам

- ах да, он рассказывал. хочешь чаю?
- не откажусь

за парой кружек травяного чая профессор Айви рассказала мне об островах, о лиге, о своей лаборатории и еще о многом другом... затем она сводила меня в парк ,где спокойно резвились все покемоны, которые были у нее в хранении, в том числе и мои. условия мне показались замечательными и я решил что здесь моим покемонам будет очень хорошо.
я поблагодарил профессора за все и отправился в путь, по островам

14

Проснувшись рано Мейлина сходила в душ, оделась в чистое и новое красное платье, прибрала волосы и стала собирать вещи в свое путешествие.
Так не забыть зубную щетку с пастой, мыло полотенце и сменное белье и вроде все... А еще спальный мешок... Думала девушка, складывая вещи в свой красный рюкзак в виде бутона розы розы, который ей подарили на наступившее День рождение папа и мама.
Затем девушка спустилась вниз и позавтракав собрала еще в рюкзак пакет с бутербродами, которые приготовила мама перед тем как уехать рано утром в командировку.
-Дочь, ты готова? - услышала я с улицы голос папы.
-Пап, ты почему не на работе? - спросила смотря на часы, висящие на стене.
-Да, забыл важные документы и решил тебя подбросить заодно. Ведь я не знаю, когда в следующий раз увижу свою любимую дочурку, - папа зайдя поцеловавл меня в макушку. - Да, чуть не забыл - еще раз с тринадцатилетием тебя возьми еще один мой подарок.
Отец протянул мне опять же красного цвета маленькую набедренную сумочку.
-Ой, спасибо папа, -  я обняла отца и поцеловала. - Не скучай, я буду звонить  обещаю, что часто! Я буду ждать в машине.
-Хорошо, я сейчас, - отец поднялся на второй этаж в свой кабинет за документами и через пять минут уже закрыл дом и сев в машину без происшествий довез меня до лаборатории профессора Айвы.
Не мешкая еще раз попрощавшись с папой побежала в лабораторию. Разве эта лаборатория? Думала я на бегу, потому что видела перед собой только обычный дом и ни каких людей.
-Профессор Айви, -громко прокричала я. И ту крышка открылась и из люка в полу показались три девицы, которые по очереди ответили мне:
-Профессор в своей лаборатории, кормит покемонов, иди за нами.
А разве это не лаборатория ? удивилась я, но пошла за тремя странными девушками.
Спустившись по лестнице мы оказались то ли в лесу, то ли в саду около моря. И тут я заметила профессор - она и правда кормила покемона и не одного. Я подошла к ней и говорю6
-Здравствуйте профессор Айви, я Мейлина и пришла за своим первым покемоном!
-А, Мейлина, так рано? Ну ладно выбирай, - профессор махнула рукой на огромные плантации все таки лес, где обитало множество покемонов, которые занимались каждым своим делом.
Я пошла осматривая каждого покемона, но не могла определиться -они все были такие милые на вид и разные, но тут кто-то потерся о мои ноги и  произнес:
-Мяу, мррр...
-Ой, какая киса! А можно она будет моим первым покемоном?
-Гламяу? Хм.. необычно, но ладно - это твой выбор! Вот еще тебе покедекс и шест пустых покеболлов для твоих первых покемонов - лови с умом!
-Спасибо, профессор, До свидания, - ответила я складывая все вещи в уже привязанную сумочку, подаренную папой.
-До, свидания и не забывай про тренировки покемонов!
-Хорошо, - я взяв гламяу на руки вышла из лаборатории и направилась на встречу своему приключению по Ораньжевым островам.

Принято! Удачного путешевствия!
P.S. Обычных покеболов-у тебя бесконечность!


Вы здесь » Поке мир » остров Валенсия » Лаборатория професcора Айви.