Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Остров Майкан. » Пляж


Пляж

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-пора тренероваться!выходите все!
я подбросил 4 покебола в воздух.из покеболов появились покемионы с радостными криками.
-так!первыми будут тренероваться пичу и сквиртл!остальные долеко не отходите!
-сквир!
-пи!
-начнем!сквиртл луч пузырей!
-сквирттттттттттттллллллл
-пичу уклонись и молния!
-пиииииииииииииииииииииииииичууууууууу
сквиртл промахнулся а пичу попал!но сквиртлу молния не нанесла особых повреждений
-пичу ошеломи его!
-пиииииииииииии
пичу ошеломил сквиртла но сквиртл мотнул головой и быстро очухался
-сквирт ударь пичу хвостом
-сквиртттттттттл
-пичу уклоняйся!!!!!
удар сквиртла оказался слишком быстрым для пичу!
-птчу давай вольт удар!
пичу начал разгоняться и понесься на сквиртла
-сквирт уклоняйся и луч пузырей!
-сквиртллллллллллллллл
сквиртл увернулся от пичу и отоковал его.пичу отлетел
-пичу встовай
-пиииииииииииии
пичуц быстро всьтал и засеял.это небыло похоже на эволюцыю.тут пичу отковал сквиртла какимто новым ударом!я вспомнил что этот удар называеться стольной хвост!
-пичу молодец!ты выучил эту отаку!
-пиииии
-лално продолжим!так пичу попробуй камбинацыю вольт удар и стольной хвочт
-пи пи пи пи пи пичуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
у пичу получилась эта комбинацыя!сквирт не выдержал и упал без сил!
-хорошо!вы оба молодцы!

Тренировка прошла успешно!Пичу 5 очков. Сквиртл 5 очковю

12

Направляясь очень долгой дорогой я шёл за свои следующим значком!
И мой путь пролегал через лес который принёс мне большие неприятности!
На моём пути встретился Хаундум по его шраму возле глаза было видно что он очень сильный
Моё решение было однозначно его нужно поймать!
Хаундум был 15 уровня!

Да у меня будто было причувствие что бой будет очень трудным и тяжёлым  поскольку такого противника я ещё встречал! Я подумав ещё пару секунд, и кинул покебол с Алаказаном! Алаказан появившись сразу загорелся синим пламенем  означавшее  силовое поле! Потом такое же силовое поле появилось вокруг меня видно он хотел что бы я ни пострадал в связи этого сражения !
-Алаказан, «сфера тьмы»!
Скрестив ложки из них вылетела сфера тьмы которая летела точно в голову Хаундума но как я увидел что то не вероятное Хаундум смог поглотить сферу тьмы и был совершено в целости! Для меня это было полной неожидоностью но я не тот кто отступает от  трудностей я их решаю!
-Алаказан, «с помощь телекинеза подними его в воздух» и «психический луч»!
Алаказан поднял его в воздух и Хаундум был дезориентирован но он собравшись атаковал Алаказана  огнемётом от этого силовое поле начало нагреваться с бешеной скорость  тем самым он сбил Алаказана с толку и телекинез пропал Хаундум успешно приземлился на лапы! Как в этот же момент Со стороны Алаказана полетел мощный психический луч который в этот раз угодил точно в цель ! От взрыва Хаундума откинуло на пару метров но он успешно приземлился на лапы и встал в боевую стойку приготовившись к следующей атаке!
-Алаказан, «сними с себя силовое поле» нужно учиться закалять стойкость и характер! «психический луч»!
Синия окружность спала с тела Алаказана теперь его оборона была под угрозой! Алаказан перемкнув свои ложки сделав пару движений запустил психический луч который летел с максимальной точностью! Повернувшись к Хаундуму  я увидел как он открыл свою пасть в которой стала нарастать сфера тьмы она мыло чрезвычайно сильна! На половине дистанции обе атаки встретились произошли некоторый реакции и после произошел мощный взрыв в следствие чего обоих покемонов раскидало по сторонам ! только я устоял на ногах потому что силовое поле по прежнему защищало меня! Потом Алаказан резко поднялся в воздух с помощь телекинеза и плавна опустился на землю! Хаундум тоже поднялся в его глазах горели языки пламени всётаки мне повезло что я его повстречал, если я его заполучу моей силе не будет предела!
-Алаказан, «совмести психический луч» и «сферу тьмы» пусть будет что то вроде мощнейшего шара!
Алаказан начал накапливать энергию для очень мощной атаки! Как Хаундум встал в боевую стойку но я не мог понять что он замыслил! Когда Алаказан был готов то мощнейший шар полетел в сторону Хаундума как он использовал сильнейший огнемёт который чутка изменил траекторию полёта шаша и он рванул в метре от Хаундума ! он понёс серенные повреждения это говорило то что Хаундум не мог несколько минут подняться на ноги но как только я приготовился кинуть покебол он всё таки поднялся ! Потом использовал густой туман который опустился на сотню квадратных метров! А потом использовал лобовую атаку но в нескольких сантиметрах от цели Алаказан успел телепортироваться!
-Алаказан, «сосредоточься» и будь готов атаковать!
Хаундум начал носиться по местности с бешеной скорость не знаю почему  но у Алаказан это не получалось! И как для моей неожиданности Хаендум попал сильнейшим ударом по Алаказану от чего его откинуло в сторону  неуспев упасть на землю Хаундум нанёс ещё новый удар по Алаказану после чего его выкинуло в другую сторону но он не упал на землю он а завис на метре от земли  поднявшись на лапы он приготовился к дальнейшему поединку!
-Алаказан, «силовое поле» а то так и проиграть можно!
Вокруг Алаказана опять загорелась синие сияние поле было снова в норме и тут он резко заснул и с его стороны начал выходить мягкий свет это означало что Алаказан начал востонавлить здоровье! Хаундум пробовал атаковать  его лобовой атакой но у него ничего не получалось он бесполезно бился об броню Алаказана и был не в состояние её проломить! Как через пару мгновений глаза Алаказана открылись и силовое поле стало в два раза больше того что было! Стало видно сражу что он восстановил все свои силы! И готов продолжить сражение!
-Алаказан, « психическое воздействие»!
Хаундума подняло в воздух и он начал принимать сильнейшие психические атаки по своему мозгу после нескольких минут таких пыток Хаундум сдался и перестал сопротивляться, я думаю пришло время заканчивать этот нелёгкий поединок! Алаказан потихоньку опустил Хаундума на землю  и я бросил свой покебол! Незнаю почему но я особо не радовался но всё же покемон пойман и он очень сильный и он мой!
Повертевшись пару раз покебол погас!!!
: очков6! Пойман

13

я с пичу отдыхали на пляже как вдруг я увидела покемона в воде
пичу кто это
пичу
да этоже сквиртл
пичу довай молнию
пичуууу
сквиртл ранен
покебол лети

Покемон вышел из покебола и уплыл! P.S пост ничтожно мал нужно писать больше!

14

Глава 2. Новый друг.

Шана после получения покемона отправилась на следующий остров на пароходе. На нем был первый стадион, но девушка знала, что её не пустят с одним покемоном. Шана отложила поимку покемона, когда вышла на пляж. Была отличная погода, и Шана захотела отдохнуть здесь. Она расстелила одеяло, переоделась в купальник и побежала в воду. Но её Иви не хотела в воду, видимо она боялась.
-Иви, ты что боишься воды? - покемон положительно кивнул. - Не бойся забирайся ко мне на спину, я тебя покатаю, тока держись крепче. Ша на прыгнула в воду и поплыла в море, но она была недалеко, так чтобы можно было доплыть до берега.
-Вот видишь, а ты боялась, - девушка поплавала ещё некоторое время с покемоном и решила плыть обратно. Тут она почувствовала, что под ней кто-то плывет, и Шана ускорилась, дабы без происшествий добраться до берега. Но когда девушка повернулась к берегу, она не заметила как далеко отплыла.
-Как? Я ведь пять минут назад была близко и резко стала так далеко, - кто-то толкнул девушку. Она покачнулась и Иви упала с её спины в воду.
-Иви! - Шана нырнула за покемоном в вынырнула на поверхность, все хорошо, с покемоном ничего не произошло, но все же интересно кто напал на них. Из воды выпрыгнула Шарпеда, эта акула хотела их поймать, наверно, заплыли на её территорию.
-Иви, держись крепче и не отпускай меня не смотря на то как страшно, мы выплавим сейчас, - Шана поплыла в сторону берега, но Шарпеда их догоняла и каждый раз пыталась утопить, особенно старалась сбросить в воду. И через некоторое время у неё получилось, Шана уже потеряла много сил и начала захлебываться, но она увидела ещё один силуэт. Темнота. Девушка очнулась и заметила что на чем-то плывет, превым делом она посмотрела где Иви, покемон лежал рядом, для Шаны было радостным знать, что все в порядке. Теперь ей было интересно кто её спас. Она увидела покемона, который вез её не спине, и он был довольно большим.
-Спасибо, что спас нас, - поблагодарила Шана покемона.
Лапраааааа! - ответил покемон. Через некоторое время все достигли берега, Шана с Иви спрыгнули и ещё раз поблагодарили покемона и пока он не уплыл, девушка быстрее достала из сумки покедекс и навела на покемона.
-Лапрас. Любит перевозить на себе покемонов и людей через море. Он понимают человеческую речь. Дружелюбный покемон.
-Так значит ты Лапрас, да? Спасибо ещё раз что спас меня, - Шана улыбнулась. Ей на руки прыгнула Иви.
Ивииии! - мы уже собирались уходить и тут Лапрас уперся головой в спину девушки, Шана повернулась и заметила на себе взгляд покемона, как будто он просил о чем-то. Девушка улыбнулась.
-Хочешь пойти с нами?
-Лапраааааа!
-Ну хорошо, - девушка достала покебол из сумки и кинула в покемона. -Покебол, лови!
Пойман, он 6 уровня.
~Kesis~

Отредактировано Шана (2010-11-08 13:36:07)

15

Глава 3.Первая официальная тренировка.

На следующее утро девушка снова пришла на пляж, но на этот раз выбрала другое место. Она подбросила два покебола из которых появились Иви и Лапрас. Шана решила устроить тренировку, та как скоро выступать на стадионе, и они должны победить.
-Итак. я узнала приблизительные правила стадиона на этом острове. Поэтому нужно потренировать Лапраса в меткости. Вот, - девушка достала несколько пластмассовых тарелок. -Они нам пригодятся, я буду подбрасывать их, а ты Лапрас пытайся по ним попадать, если ты не успел поймать. то Иви мне поможет, ты будешь приносить эти тарелочки мне и помогать также их бросать, это небольшая тренировка тебе. Шана приготовила все для тренировки, Лапрас плавал в воде недалеко. Ну вот все было готово и девушка позвала покемонов.
-Начинаем, я бросаю, - Шана бросила первую тарелку. Она немного была в воздухе и начала падать. -Водомет! Лапрас выстрелил, но не смог попасть, тарелка оказалась на песке. Иви тут же её принесла.
-Ничего, мы ещё раз попробуем. - так Шана тренировала покемонов приблизительно 2 часа. Лапрас улучшил свою точность. после Лапрас улучшал свою скорость. Тренировка прошла успешно, Лапрас сейчас отдыхал в море, плавал недалеко от берега, Шана играла с Иви. После небольшого отдыха Шана позвала Лапраса и отправила покемона в покебол, взяв Иви на руки, она отправилась в покецентр.

Лапрас +4 очка иви +1 очко. Кстати атаки лапраса водная пушка , песенка , зарычать и погрузиться в туман. 

16

и вот новая местность, новая лига ,новое приключение... а я ведь даже не успел отдохнуть! сразу с финала лиги Индиго бросился на встречу неизведанному! но эти мысли посетили меня в весьма подходящем месте - на прекрасном песчаном берегу острова Майкан. мягкий песок, прохладная океанская вода и десятки отдыхающих тренеров - все это одурманило меня. я не мог больше противиться и скрывать в себе усталость! решение пришло само собой: я углядел свободный лежак, разложил вещички и прилег. такое блаженство вот так просто лежать, загорать и ни о чем не волноваться, никуда не спешить!
- зря я этого не сделал раньше!
прежде чем легкая дремота поглотила меня с головой, я выпустил всех покемонов. ведь они тоже работали до последнего пота и заслужили отдохнуть и расслабиться. они тут же начали разбредаться по всему пляжу, благо тут можно было найти каждому что-то по душе. вортортл с улыбкой во весь рот помчался к океану и тут же растворился в нем, погрузившись в его пучины. алаказам присоединился к кружку психических покемонов в тени согнутой пальмы - в тот момент чей-то гипно сосредоточенно демонстрировал свои способности в телекинезе. электробаз ушел соревноваться в силе с боевыми покемонами - там устроили чемпионат по арм-реслингу. вивайл пошел с ним, видимо в предвкушении жарких споров и интригующих дуэлей. по крайней мере будет кому присматривать за электробазом, - размышлял я. - да и остудит его, в случае чего
- а вы ребята, так и будите стоять или тоже найдете себе развлечение?
нидокинг крутил головой по сторонам, как будто что-то высматривая. наконец он остановился, уставился куда-то вдаль и рванул что есть мочи - такой скорости мог бы и дотрио позавидовать! когда пыль из-под его лап улеглась я понял причину такой прыти - там, в далеке, в песке ковырялась нидоквин. рядом с ней от моего непоколебимого нидокинга не осталось ничего - он будто снова стал застенчивым нидораном! а вот скайтер так и остался рядом со мной. ему было чуждо веселье и единсвенным отдыхом он считал тренировку или медитацию. скайтер сел рядом с моим рюкзаком, закрыл глаза  и погрузился в свои мысли
- ну хорошо, каждый нашел себе занятие по душе!
я поудобнее обосновался на лежаке и кажется задремал...
не знаю сколько я спал, но мой сон прервался резким ударом в ребро. я мгновенно вскочил и увидел скайтера, настороженно смотрящего куда-то вдаль. его лезвие было занесено над моим правым боком и через мгновение снова ударило меня в ребро
- да встал я! - злость, охватившая меня в первые секунды ,мгновенно прошла когда я осознал ситуацию. - что случилось?
скайтер указал в направлении океана. я быстро оглядел пляж в поиске своих покемонов: электробаз пытался побороть мачампа, алаказам демонстрировал мастерство гипноза, нидокинг кажется добился таки расположения нидоквина... и тут я понял - вортортл ушел именно в том направлении!
- вортортл в беде! - скайтер коротко кивнул, все еще не спуская глаз с горизонта.
- я пойду туда! скайтер, захвати вивайла и идите следом за мной!
я вскочил и со всех ног побежал к океану. скайтер направился за вивайлом, жарко поддерживающего электробаза в поединке.
я остановился у самой кромки воды и стал взглядом искать куда идти дальше. вортортла нигде не было видно... наступивший мне на ногу крабби привлек мое внимание - большинство покемонов на пляже стали стекаться в направлении скалистых камней, создающих что-то вроде полуразрушенной крепостной стены. я рванул туда ,в надежде что вортортл просто тоже решил посмотреть что-то интересное за этими камнями. но в глубине души я понимал, что это он и есть источник такого интереса.
за камнями разворачивалась достаточно крупная песчаная площадка. вокруг этой площадки уже сгрудилось огромное количество разнообразных покемонов, и все новые и новые приходили. в центре площадки стоял мой вортортл, злобно скалясь и косясь. лапой он держал за плечо маленького шелдера, убрав его за свою спину. напротив вортортла, в боевой готовности, стоял голдак. мгновение - и все стало ясно. поединка было не избежать, да и не надо было: раз вортортл решил на кого-то напасть, то в этом была весомая причина. голдак сделал два шага назад и атаковал мощным водяным пистолетом. вортортл отшвырнул шелдера и принял удар на себя. панцирь легко выдержал напор, но вортортл потерял равновесие и упал
- давай вортортл, задай ему! - я мог только подбодрить своего питомца, но не больше
голдак явно воодушевился падением соперника и принялся без устали выстреливать водяной пушкой. вортортл спокойно отражал их железным хвостом и быстро перейдя в контратаку применил лобовую атаку. точно в цель! голдак перекувыркнулся и шлепнулся мордой в песок.
- отлично!
голдак был в бешенстве! он подскочил и ударил мощным водным пульсом. вортортл явно этого не ожидал и не успел увернуться. покемона обросило на пару метров... с трудом но вортортл поднялся.
- электробаз бы быстро с ним совладал... держись вортортл! используй быстрые атаки!
голдак решил использовать конфузию - его глаза и кристал засветились. вортортл не стал рисковать: он применил вращение ,спрятавшись в панцирь. воздействовать на вортортла так и не удалось, а удар в лоб панцирем голдаку пришлось принять с честью! инициатива снова была у моего покемона.
голдак решил воспользоваться своим самым сильным приемом - прибоем. он стал нагонять волну с океана. высота волну была несколько метров, а на ее вершине гордо стоял голдак. волна стояла на месте ,угрожающе нависнув над вортортлом. мой покемон применил ту же атаку. казалось что океан обмельчал до небольшого озерца за пару мгновений! и теперь соперники вновь были на одной высоте. голдак был ошеломлен
- а теперь заморозь его!
удар ледяным лучом точно в лоб полностью обескуражил голдака. он не мог пошевелиться и в итоге покрылся льдом от головы до пят. волна голдака мгновенно спала и он, заключенный в ледяную ловушку, камнем стал падать вниз. вортортл, управляя водным потоком ,подхватил соперника и мягко опустил на землю.
- молодец, ты побил его!
я был безгранично горд за своего покемона! зрители стали потихоньку разбредаться, океан полностью восстановил свои воды и принял прежние глубины и размеры. на поляне осталось трое: я, вортортл и обледеневший голдак.
- я горжусь тобой, дружок, - я погладил покемона по голове. - ты отлично с ним расправился!
через некоторое время подоспели и скайтер с вивайлом - как оказалось оторвать вивайла от поединка было не так просто. втроем мы легко донесли глыбу льда до моего лежака.
- что будем с ним делать? - я присел на край лежака. - в любом случае надо его высвобождать, а то совсем замерзнет!
скайтер и вивайл принялись аккуратно ковырять лед, чтобы не повредить самого покемона. после минут пяти долбежки, лед удалось полностью удалить. голдак развалился на песке полностью без чувств. я достал из рюкзака покебол, покрутил его в руке и посмотрел на голдака. решение не заставило себя долго ждать: я поднес покебол к голдаку, легонько коснулся им его лба... покебол втянул в себя лежащего лолдака, кнопка начала мигать...

17

покемон 8-го уровня.Вортортолу +7, голдаку +3.

18

Мейлина вышла из лаборатории профессора  Айви с гламяу на руках.
Неплохо было бы увидеть гламяу в бою и заождно ее потренировать.
-Мяу, мррр(о чем думааешь хозяйка?)
-Да, думаю, что тебя надо потренировать...
Только я хотела умыться и попить лицо, как заметила около воды вот этого покемона http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/shiny/farfetchd.png и открыла декс, чтобы узнать кто это и услышала: - Фарфетч-шайни, покемон-утка  у которого очень вкусное мясо из-за которого его почти везде съели и осталось лишь несколько штук покемонов.
-Редкая птица, да? Гламяу вперед! Давай царапку!
-Мрр...
Гламяу отпрыгнув от воды подпрыгнула вверх и атаковала фарфетча расцарапав ему спину до кровоточин.
Фарфетч отпрянул, но сразу вновь вышел вперед и контратаковал гламяу Ядовитым Луком.
-Гламяу ты как?
-Мяуррр(нормально, но раны щиплет)
-Атакуй когтями и ударом по-очереди, но сразу!
Глямяу подпрыгнув  снова в воздух атаковала фарфетча царапкой, расцарапав при этом лицо и чуть не сломав ему его лук, а затем еще побежала на него иударила лбом в брюхо, от чего тот полетел в воду, а кинула покеболл. покеболл втянул фарфетча и начал мигать, митгать и..?

Покемон пойман. Была ошибка в покедексе фарфечт не является шайни. За бой Глэймяу +6 очков. Фарфечт 6 уровня 4 очка.


Вы здесь » Поке мир » Остров Майкан. » Пляж