Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Селадон » Стадион Селадона.


Стадион Селадона.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

И вот я на следуйщем стадионе лиги Индиго!
-Я вызываю Эрику на бой!
-Я принимаю твой вызов! 2 на 2 согласен?!
-Да!
-Випинбел вперёд!
-Магмар выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Оу! Магмар?! Но силён! Листо-лезвие!
-Уклонияйя и прорыв барьера!
Магмар попал мощной атакой по вибенбелу и тот сильно пострадал!
-Вибинбел лобовая атака!!!!!
-Магмар уклоняйся и лобовая атака!!!!
Магмар уклонился и випенбел тоже!
-Магмар угли!!!!
-Випинбел уклонись и листо шторм!
Магмар пострадал!
-Покажи им свой ядовитый газ!!!!!!!!
Випенбел ничего не видел!
-Магмар атакуй углями!!!
-Випинбел уклонись!
Випинбел не уклонился и получил такое ранение что упал в нокаут!
-Випинбел назад! Глум вперёд!!! Лобовая атака!
-Магмар лобовая атака!
Лобовая атака магмара оказалась сильнее чем ожидала Эрика!
-Магмар угли!
-Танец!
Магмар не нанёс вреда глуму!
-Глум усыпляющая пыльца!
-Магмар прорыв барьера!
Магмар уснул!
-Домой!Вперёд кадабра! Психо луч!
-Уклонись!
Но глум не успел уклониться и сильно пострадал!
-Виноградная пледь!!!!!!
-Световой щит!!!
Глум не принёс вреда кадабре!
-Психо луч!
-Танец!
Глм уклонился!
-Атакуй усыпляющей пыльцой!
-Телепорт!!!
Кадабра телепортировался за спину глума!
-Психо-луч на всю мощь!!!!!
И глум повержен!
-Ты хороший тренер и заслужил значок!
-Да, я выиграл свой четвертый значок!

принято!кадабра 6 очков!магмару 5 очков!

12

Маленький лесок рядом с речкой. --->
Дайза уже дошла до города. Одежда всё ещё была мокрая, но девочка не обращала на это особого внимания. Некоторые прохожие замечавшие состояние тренера за спиной шептались хихикая или смеясь. А Дайзе грубо говоря на всё пофиг. На мокрую одежду, хихикающих прохожих и ужасному запаху духов которые так и резали глаза своим ароматом из за которого тренер не вольно пускал слёзы.
Ещё минут тридцать потраченных на поиск стадиона и вот Дайза уже стоит перед дверями большого здания.
- Наконец то... Недовольно пробурчал тренер и поднял взгляд на двери. Только не смейтесь, только не смейтесь, только не смейтесь... Приложив ладони к двери тренер рывком открыла их и уверенно вошла. Тут же нахлынул новый порыв духов от которого Дайза закашлялась и глаза наполнились слезами.
- Чёрт! Ну почему, ну почему, ну почему!?! Тренер начал паниковать с примесью небольшой истерики и ужасной злобы. Но девочку от разрушения дверей которые чуть не попали под удар остановила довольно милая девушка в кимоно и приветливой улыбкой. Она положила тренеру руку на плечо тем самым заставив развернутся на себя.
- Ты ведь пришла за значком? Девушка наклонила голову чуть в бок и мило улыбнулась. Дайза поняла что выставляла себя полным психом и кивнула девушке успокоившись немного.
- Д-да... Я за значком... Извините меня за своё поведение... Дайза стало уже совершенно без разницы на неприятный для неё запах.
- Хорошо. Пройдя на место арены девушка развернулась к Дайзе и опять же улыбнулась. Юная тренерша удивлялась как так можно всё время улыбаться, но вскоре перестала удивляться, так как вгляделась в глаза девушки хоть это было довольно не удобно на большом расстоянии. Добрая... Её глаза добрые. Хммм... Но кимоно ей не особо идёт. От размышлений Дайзу оторвал голос:
- Я - Эрика! Лидер стадиона Селадона. Дайза кивнула и после нескольких секунд поняла что забыла представится.
- Я - Дайза... Тренер... Тренер стремящийся прославится победив легендарную четвёрку! Да, это была мечта Дайзы помимо собирания всех ивилюций. Эрика чуть прикрыла глаза и улыбнулась по другому. Стремление тренера немного удивляло девушку, но не раз к ней приходили такие.
- Я думаю начнём.  Девушка оглядела соперницу оценивающим взглядом, кивнула сама себе и достала покеболл. Да, да... Пиджи... Я буду стремится к твоей эволюции. Девочка уверенно кивнула и подбежав к своему месту достала покеболл после чего подняла руку в верх.
- Пиджи! Я буду стремится к твоим победам!! После этих слов из покебола вышла линяя красного луча из которого появился пиджи и громко крикнул свой названия одобряя слова тренера.
- Хммм... Випинбел, вперёд! Сказала Эрика выпуская покемона. На первый взгляд её травяной покемон был довольно забавен и смешон, но недооценивать противника Дайза не осмеливалась.
- Пиджи, лобовая атака! Секунда молчания... Птица с молниеносной скоростью помчалась на некого травяного покемона и сумела откинуть его в сторону. Эрика немного задумалась, посерьёзнела и сама себе уверенно кивнув вернула випинбела назад.
- Скорость твоего пиджи поражает... Дайза не обратила на комплимент почти никакого внимания, а пиджи был всё так же серьёзен.
- Глум, теперь ты! И вот новый покемон лидера стадиона. Он выделялся специфическим запахом и неприятно смешивал свой аромат с духами. Выглядел довольно глупо, даже у Дайзы вызвал чуть заметную усмешку.
- Пиджи, лобовая атака! Тренер был уверен в себе.
- Глум, кислота! Опять же таран со стороны коричневой птички, а со стороны пахучего покемона довольно не приятная порция жидкости в виде капель разбросанных в воздухе вокруг пиджи. Глум сумел устоять на ногах, пиджи же непонимающие оглядел своё тело и прокричав что то недовольным тоном пикировал на землю. От него шли маленькие струйки пара в верх и растворялись в воздухе. Кислота разъедала перья оставляя ожоги на теле покемона.
- Назад! Тренер вернула мученика в покеболл. Как... Жестоко... Я... Смогу? Достав новый покеболл девочка посмотрела на него надеющимся взглядом и выпустила... Флареона.
- Теперь у тебя есть шанс. Кивнула Эрика после чего продолжила:
- Глум, ядовитый газ!
- Флареон, огнемёт! В покемона направилось облачко ядовитого газа, а в противоположного мощный огненный поток. К сожалению  из за облака глум не смог заметить огнемёт сразу и он очень сильно был повреждён огнём, ну а флареон.... А что флареон? Яд не очень сильный, но не большие головные боли и головокружения обеспечены.
- Ядовитые споры!
- Угли! Чуть не надрываясь выкрикнул тренер. Флареон послушно выполнил атаку под названием "угли" и сжёг споры по пути. Почему то глум был на редкость не поворотлив и его не слабо задело огнём.
- Кислота, опять!
- Огнемёт! Флареон решительно продвинулся на шаг вперёд к глуму, тот же насторожился. Резко прыгнув в сторону противника флареон сделал огромный "столб" огня направленный в глума, тот же в свою очередь пустил на покемона струю ядовитой жидкости. В воздухе раздалось шипение испаряющийся кислоты, глухой хлопок и рык.
Травяной в поджаренном виде отрубился, а флареон то же не мало поранившись стоял с последними силами и зло смотрел на глума угрожающе рыча.
- Назад... Молодец флареон. Покемон довольно улыбнулся и рухнул на землю.
- И ты то же глум. Оба тренера убрали покемонов назад.
- А теперь последний бой? Спросила девочка взглянув на Эрику которая с мягкой улыбкой начала подходить к Дайзе.
- Тебя ждёт великое будущие. Я встречала мало похожих на тебя. Дайза, я не вижу смысла продолжать бой. Вот значок. Девушка подойдя к тренеру протянула радужный значок в виде цветка. Взгляд Дайзы стал немного не понимающим, удивлённым, но вскоре тренер улыбнулась в ответ лидеру стадиона и взяла значок.
- Ты меня даже не много заинтересовала... Обещаешь что дойдёшь до элитной четвёрки Индиго? Девушка наклонила голову чуть в бок. Тренер сжал значок в руке и уверенно кивнул Эрике.
- Обещаю! Взгляд стал более серьёзным.
- Тогда иди, рвись к новым приключением, значкам и силе. Девушка оглядела Дайзу ещё раз и остановила взгляд на глазах девочки.
- Хорошо! Ещё раз кивнув тренер выбежала из стадиона и побежала к следующему городу... Совсем позабыв о странном аромате, насмешках прохожих и мокрой одежде...
----> Куда то в даль.

Хороший пост. Пиджи 5 очков, а флареону 8.

Отредактировано Дайза (2011-01-07 17:38:42)

13

Настал день получить следущий значок лиги Индиго
А вот и стадион
-Здрасте
Поздоровалась Дон
-Привет я Эрика лидер стадиона и мастер духов
Сказала Девушка в киманно
-Начнем
Сказала Дон
-Ок'ей бой 2х2 Глум вперед
-Глумммм
Из покебола вышел довольно некрасивый покемон
-Ого Чармандер вперед
-Чаарр чаар
Чармандер весело подпрыгнул и встал на против противника
-Ну что ж кислота
-Глуммммм
Глум атаковала Чармандер еле успел отпрыгнуть назад а в стене куда попала жидкость стримительно привратилась в небольшую дыру
-Ничего себе...чармандер повнимательней
-Чаар
Чармандер кивнул
-Угли
-Чаааааар
Чармандер атаковал горящими углями
-Увернись
-Глумм
Глум увернулась
-Плювок
-Глумммммммммм
Похожая жидкость полетела на Чармандера
-Огнемет
-Чаааааааааааар
Огнемет убрал ядовитую жидкость на своем пути и попал в Глум
-Глум ты цела?
-Глумм
Глум кивнула но была сильно ранена
-Давай режущий лист
-Глуммммм
Глум атаковал большими листами
-Угли
-Чааааааааар
Чармандер атаковал углями и листьям конец
-Теперь дымавую завесу и царапку
-Чааааааааааааааааааааааааар
Чармандер атаковал пока дым не исчез
А после того как он исчез глум лежала @_@
-назад Глум,Тангела вперед
-Таааааан
-Чармандер отдохнешь?
-Чар
Чармандер кивнул
-Так вперед Сквиртл
-Сквиртлл
Из покебола вышла небольшая черепашка
-Так давай плети
-Тааааан
Несколько плетей полетели на Сквиртла но тот быстро увернулся
-Так водную струю
-Сквиртл
Сквиртл попал прмо в тангелу и та отлетела
-Теперь ядовитый плювок
-Таааааааан
-Ну сквиртл водомет
-Сквиртллллллл
Вода отчистила яд и убрала жидкость и в туже минуту попала в Тангелу та отлетела и сильно ударилась в стенку
-Ладно плети
Но тангела не встала он была пролезована
-Теперь покончим с ней........лобовую
-Сквиртллллллллллл
-ТАААААААААААН
Тангела крикнула от боли и упала без сил
-Отлично
-Сквиртл
Сквиртл тоже был рад
-Тангела назад....отличный бой Доун держи...........

Принято покемонам +4 очка.


Вы здесь » Поке мир » Город Селадон » Стадион Селадона.