Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Пьютер » Парк


Парк

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Я пришел сюда искать окаменелость, но наткнулся на мэнки. Я решил его поймать
-Айпом выходи и используй ясный день, чтоб вызвать ослепительное солнце, а потом сразу атакуй звездопадом
Мэнки был ослеплен и не заметил звезд. Он сильно пострадал и долго лежал пытаясь сделать так чтоб его глаза снова видели
-Теперь с помощью мощи подними вот этот валун и кинь в него
Мэнки в последний момент увидел валун, но все таки успел его расколоть. А он сильный
-Теперь используй летящую грацию
Но мэнки успел отбежать. Вот это скорость!!! Он атаковал карате приемами
-Айпом быстрее подмена, а потом сразу атакуй звездопадом
Пока мэнки бил валун похожий на айпома, сам айпом атаковал звездопадом, и мэнки упал. Он был почти без сил. Как вдруг он заблестел, засверкал и эволюционировал в примапа. Он был гораздо сильнее мэнки. Он атаковал приемами карате
-Айпом подмена и с помощью ясного дня вызывай солнце
Примап ослеп
-А теперь атакуй звездопадом очень долго
Когда примап начал видеть у него почти не осталось сил. Он еще раз атаковал приемами карате и айпом не успел сделать подмену. Он сильно ослаб
-Айпом ты как?
-Айпооооо
-Тогда с помощью преодоления атакуй звездопадом
Примап упал. Я кинул покеболл

Покемон не пойман. Во первых: твой покемон не знает таких атак, поскольку он только 2-го уровня!Во вторых:решись прмэйп или мэнки!

52

Я пришел в парк Пьютера, что бы найти тут окаменелость. Как только я сюда пришел, то у меня сра зу же возник план как отыскать эту окаменелость. Найдя место, вблизи которого еще не провели ни одной раскопки. Такое место было очень тяжело найти, так как многие тренеры тут успели покопать.
- Выходи, Кирлия! - я подкинул покебол, и покемон вышел из своей оболочки, - Кирлия, попробуй с помощью своих псехических способностей отыскать место, где может быть окаменелость.
Покемон услышал просьбу тренера. Тут он стал внимательно изучать практически каждый сантиметр. Пойски заняли около двух часов. Когда я совсем отчаялся, Кирлия вдруг позвал меня. Я естественно подошел к нему. Покемон рукой указал на землю возле себя.
- Думаешь, что тут стоит копать? - спросил я у покемона и носком ботинка потрогал почву, - Земля тут довольно мягкая.
Тут я стал рассуждать, как мне достать окаменелость под землей, если мой покемон прав. Ведь в моей команде совсем нет покемонов, которые могуть копать землю. Тут я вызвал Риолу.
- Так, Риолу, давай <<Аура Сфера>> по этой земле, - я указал пальцем на мягкую почву, - А ты, Кирлия, отойди.
Мы с Кирлией отошли, а Риолу использовал атаку. Метнув шар, который слегка от довал синим сиянием. Риолу сломал верхний слой земли. Я подошел. На местн, где была мягкая почва, образавался длинный тунель, который вел вниз - под землю. Тунель был немного уже меня, и поэтому я не смог туда пролезть.
- Предлогаю пролезть туда кому небудь из вас!
Тут в кормане у меня что то щелкнуло и передо мной появился Пиплоп. Видмо он хотел как то помочь нам в пойсках.
- Ты уверен в этом, Пиплоп?
Не успел я произнести эту фразу, как Пиплоп уже скатился под землю. Через некоторое время раздался удивленный голос Пиплопа, который казался немного комичным. Тунель был не очень длинным, поэтому Пиплоп запросто мог набрасать от туда комней. Так оно и случилось. Пиплоп стал быстро выкидывать камни на поверхность, и через пол часа передо мной образовалась довольно большая груда комней. Сам пиплоп от туда быстро вылез.
- Молодец, Пиплоп!
Услышав мою похволу, покемон стряхнул с себя пыль с важным видом. Тут я стал осматривать камни. Все они были простыми облокмами, но тут мне попалось что то странное. По форме оно было похоже на панцирь.
- Может, ты нашел окаменелость, Пиплоп!
После этих слов, я направился к местному профессору, дабы показать свою находку.

эта окаменелость была похожа на панцирь кабуто, но сильно отличалась от привычного вида. профессора очень заинтересовала твоя находка. он забрал окаменелость и выдал тебе огненный камень эволюции и конфету, повышающую уровень покемона

53

Спасибо профессор. Отдал одну конфетку Пиплопу, и он переходит на 9 уровень.

принято

54

Я пришел сюда в поисках электрического камня
-Ребята выходите все и давайте искать!
Все разбрелись в разные стороны. Тортвик и шинкс пошли вместе, банири и буизель тоже и чимчар вместе с глайгером. Я остался один. Мы искали его очень долго. Если что то сверкает, значит нужно посмотреть, что там такое. Таким образом я нашел около 20 самых разных оберток от конфет, бутылок, жевачек и т.д. и т.п. Мы с покемонами должны были через час встечаться в назначенном месте: под огромным кленом, недалеко от маленького озера. Если посмотреть с высоты полета, то можно увидеть яблоко(озеро и лавочки стоящие как бы рядами) и сердце( листва дерева). Здесь было очень тихо, спокойно, никто не кричал, было очень уютно.....Так о чем я.... Ах да. И вот собрались мы здесь через час, но никто ничего не нашел. У всех поков были только всякие разноцветные бумажки.
-Тогда ищем еще и на этот раз внимательнее!!!
Глайгер полетел один, а чимчар шел со мной и рассказывал, как его хотел поймать один пацан:
Он(чимчар) искал камень, залазил под каждую травинку пока глайгер летал, ища таким образом хоть какой-нибудь блеск. И к чимчару приблизился пацан, он навел на него покедекс, узнал все что хотел и позвал сквиртла.
-Сквиртл быстро пушка!
Кричал мальчуган. Чимчар легко увернулся от этой атаки. Было видно, что она не доконца изученная. А потом чимчар быстро атаковал углями и огненным колесом. Сквиртл пытался убежать, но он был очень медленным. Он сильно пострадал.
-Сквиртл давай лобовую атаку!
Чимчар увернулся и атаковал углями в затылок врежещемуся в валун покемону. Сквиртл опять неслабо пострадал.
-Сквиртл атакуй пузырями!
Чимчару этот покемон показался легким противником, он разбил пузыри углями и атаковал колесом, а потом сел на шею и начал царапать. Сквиртл не мог продолжать. Потом мальчишка позвал катерпи, но тот испугался чимчара и не захотел драться. Больше у этого мальчика не было никого. Он в надеже на поимку кинул покеболл, но чимчар отбил его и убежал дальше искать камень. Мне понравилась история, чимчар смог и без меня отлично провести бой без единой царапины. Ведь во время этого поидинка он ни разу не постродал. Мы шли и шли , оставалось 15минут до следущей встречи.  уту я заметил как что-то сверкает, но я подумал, что это опять же фантик  и не стал поднимать. Но вот чимчар поднял то что там лежало и принес мне. Это оказался электрический камень.Я посмотрел на то место откуда чимчар только что принес камень, и увидел, что там до сих пор что-то  сияет.Я подошел посмотреть и увидел еще 2камня.
-Вот это находка.....
Сказал я одновременно удивленно и весело.
-Отичная работа чимчар! А теперь пошли на место встречи, а то мы так далеко ушли.
С этими словами мы побежали под "сердце". Да, мы и в правду ушли далеко. Когда мы были на месте то увидели, что все уже были там. Я показал находку всем и мы пошли к профессору. Но я рассуждал насчет камней, может не все отдавать.... Может оставить один для шинкса. Я очень долго думал и решил, что все-таки я отдам только 2камня, а 1оставлю себе. Я с веселым настроением побежал быстрее в лабораторию.

за два принесенных камня ты получаешь конфету. оставленный тобой камень оказался неисправным. за бой чимчар получает +4 очка опыта
P.S. не совсем ясно как ты понимаешь рассказ чимчара, но основной минус в том, что пост для получения камня должен быть посвящен именно ему, а не посторонним вещам.

55

Я захотела получить коготь для вивайла и поэтому хочу обменять на окаменелость, которую я думаю сейчас найду.
-эканс копай и ищи под землей только не очень глубоко, чтоб мы потом долго не откапывали. Сквиртл попробуй копать руками быстро, чтоб можно было использовать эту способость при битвах. Снизил к тебе это тоже относится. Иви, не знаю получится ли у тебя так быстрро, как нужно, но пробуй.
Покемоны принялись искать, я побродив, нашла место с боле-менее мягкой землей и тоже начала раскопки. Мы искали 10 минут...20...30....час....полтора...два....
-экааа
позвал меня покемон змея. Но он что-то показал. Я не поняла, зато понял сквиртл и начал копать. Кажется до меня дошла мысль, я тоже полезла рыть. Иви и снизил присоединились к работе, пока эканс лазил в земле и искал свою находку. Я услышала шипение. Эканс нашел камень, врезавшись в него. Мы копали полчаса и устали.
-пошлите отдохнем, поедим
я дала покемонам пофины и заснула. Проснулась я от ласкания иви. Покемон лежал на мне и почти спал. Я привстала, положила его на траву
-ну что, нашли?
-экааа
я подошла к вырытой яме и увидела на фоне темно коричневой земли лежит какой-то бледный камень. На нем выдолблены какие-то узоры, но по ним видно, что это не полная "картина".
-отлично постарались, теперь давайте покопаем рядом, может еще найдем что-то...
Пока иви спал, мы искали продолжение узора на камне... Уже начало темнеть, было плохо видно где земля а где камни. Иви к этому времени уже проснулся
- ладно давайте найдем место, где можно переночевать и завтра продолжим поиски.
Я, сквиртл и снизил несли камень. Мы обошли вокруг парка и за сотни метров вокруг, но никакого пристанища не нашли. Я увидела магазин, зашла в него, а вышла с палаткой, которую завтра должна была вернуть.
-спасибо
крикнула я при выходе
-утром будет здесь. Пошлите ребята
мы нашли классное место для палатки, поставили ее и залезли в нее. Я долго не могла заснуть... Не спала час, тогда вышла из палатки и увидела очень красивую луну. Я легла в метре от палатки и смотрела на луну. И даже не заметила, как заснула.  В пять часов меня разбудил рассвет. Покемоны еще  спали. Я пошла искать продолжение камня( мы специально нашли место рядом с нашей ямой). И сразу же наткнулась на какой-то маленький камешек, он бледно розовый. Я взяла его себе, так как он мне очень понравился. Я копала дальше... Прошел час и ко мне присоединился эканс. Он лазил под землей и пытался что-то найти...
-экаааа
раздалось через несколько минут под землей. Скоро выполз эканс и тащил за собой небольшой камень. На нем тоже был такой узор, как и на первом. Я пыталась найти еще, но после трехчасовых поисков расстроилась и пошла будить покемонов. Мы собрали палатку и отдали ее в магазин, потом мы собрались идти в лабораторию, но по пути сквиртл обо что-то споткнулся. Я псмотрела, поитрогала. Это что-то твердое похожее на камень, но такой грязный.
-ладно давай-те откапаем посмотрим.
После получаса раскопок мы начали его очищать
-сквиртл давай пузыри, но легкие, чтобы не разбили камень. Атакуй слабо.
Сквиртл отмыл полметра и я увидела тот же узор. Дальше мыть камень мы не породолжили, так как боялись разбить. Теперь я была довольна, хоть узор все-таки не полный, зато много нашли.

Принято коготь твой!

56

Я с моим Гастли гуляли по парку.Мы заметили небольшое озеро и там отдохнуть.Кода мы устроились я выпустил своих покемонов  для тренировки.
-Гастли ты будешь сражаться против бульбазавра,пиджи ты пока отдохни.
-Гастли используй ночную тень,бульбазавр увернись!
Они сделали всё как я сказал.
-Теперь ты бульбазавр.используй плети, а ты гастли увернись!
-Молодцы!теперь гастли используй лизнуть,бульбазавр плети!
Гастли,как покемон призрак легко увернулся,и провел отличную атаку.
-очень хорошо,бульбазавр лобовой удар!
Но что это?Гастли использует гипноз!
Бульбазавр заснул...
-Гастли ты изучил новую атаку,ты молодец.Это нам может пригодится!
Мы подождали когда бульбазавр проснется,и продолжили тренировку.
-чтож бульбазавр теперь ты против пиджи!
бульба
-начинаем,пиджи быстрая атака,бульбазавр плети.
Пиджи не смог увернуться и не нанес удар.
-бульбазавр ты молодец!пиджи ты тоже хорошо сражался,давайте отдохдем...
Мы просидели несколько часов у пруда и собирались идти в гим,но я заметил покемона в кустах,это был...СКВИРТЛ.
-Эй сквиртл иди сюда!
покемон недоверчиво приблизился.
_ты должно быть наблюдал за нами?
сквиртл
-знаешь,я начинающий тренер.мне пригодиться такой покемон как ты.
сквиртл
-Ну чтож начнем бой!
-бульбазавр давай обхвати его плетью,а второй бей!
сквиртл не смог увернуться и получил урон.
-сквиртл использовал пузыри и вырвался от плети.
-бульбазавр используй семя пиявку!
сквиртл использовал водомёт и отбил её.
бульбазавр назад,гастли используй ночную тень.
-сквиртл увернулся и использовал лобовую атаку!
-гастли используй облизать затем гипноз!
-сквиртл получил свой последний удар ,а после заснул!
Ура!покебол вперед...

Отлично! Гастли изучил новую атаку, всем покемонам участвовавшим в тренировке +4 очка опыта, покемон сквиртл пойман он 6 уровня. Атаки: удар, водяная пушка, пузырьки и спрятаться в панцирь (Атака поднимающая защиту!)

57

Я пришел в парк искать окаменелости.После недолгой прогулки я ничего не нашел.Я остановился возле беседки.
-Выходите все.
Я выпустил всех покемонов.
-Бульбазавр иди в лес и ищи там,сквиртл в озеро может найдешь что нибудь,пиджи взлетай и поищи необычные камни,я с гастли буде обходить всю территорию.
Покемоны разошлись,я с гастли вновь пошли искать окаменелости.Мы шли уже 3 час,но ничего не нашли.Проходя возле кустов гастли неожиданно нырнул в них,я побежал за ним.Когда я настиг его,гастли кружился возле больших камней.
-Круто,гастли ты нашел окаменелости.Давай аккуратно разобьем лишние камни и узнаем что тут за окаменелость.
-Гастли используй ночную тень!
Через несколько минут начался проявляться контур окаменелости.
-Теперь используй облизать!
Контур укрепился и я увидел что это был хорошо сохранившевся 

  Вернувшись в беседку я увидел разочарованных  бульбазавра и пиджи.
-Вы ничего не нашли?
-Бульба
-Пиджи
-Ну ясно,не расстраивайтесь мы с гастли нашли одну....Так,а где сквиртл?!Пойдемте к озеру.
Прийдя к озеру мы увидели сквиртла.
-Эй сквиртл нашел что нибудь?
Сквирт.сквиртл
-Отлично!Показывай где.
Сквиртл показал на озеро.Я разделся,сказал покемонам ждать и нырнул.Я схватился за панцирь сквиртла и он повез меня вглубь озера.Почти у дна,на выступе я увидел окаменелость.Сквиртл использовал водную пушку и через некоторое время я различил что это была окаменелость  древнего  водного покемона

Вечером мы уже сидели в беседке и вспоминали наши приключения...


Вы здесь » Поке мир » Город Пьютер » Парк