Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Шафрания » Старая Башня


Старая Башня

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

И вот моё путешествие продолжается!
По пути к стадиону Шафрании я  решил поймать нового покемона!
Я поднималя всё выше и выше!
Как вдруг появился генгар!

генгар 7-го уровня. владеет атаками слежка, лизнуть, гипноз, раздвоение, разозлить.

Кадабра вперёд! Психо луч!
Генгар растворился и использовал слежку!
Кадабра многократная телепортация, запутай его!
Генгар запутался!
Давай гиноз, пошвиряй его вверх и вниз!
А теперь заставь его драться с самим собой!
И генгар бил себя и лизнул себя!
После того как он себя лизнул стал бояться сам себя!
Психо луч! Кадабра попал!
Но лизок перестал действовать на генгара! Он использовал гипноз!
Многократная телепортация!
Генгар решил лизнуть кадабру!
Не получится! Кадабра световой щит!!!
Генгар не смог провести атаку! Но использовал гиноз!
Кадабру кидало вверх и вниз!
Телепортация за спину!Теперь психический луч!
Кадабра попал!
Генгар использовал раздвоение!
Кадабра вращайся и психо луч!
Генгара задело!
Генгар лизну кадабру!
Кадабра не бойся его! Психический луч!!!!!!
Генгар растворился!
Еще раз!
Генгар ранен!
Генгар атаковал гипнозом!
Кадабру кидало вверх и вниз!
Телепортация и гипноз! Усыпи генгара с помощью гипноза!!!!
Генгар уснул!
Кадабра психический луч!!!!!!!!1
Генгар пости без сознания!
Псхический луч!!!!!
И генгар повержен!

                                                                                                      ПОКЕБООООООЛ ЛЕТИИИ!!!!!!!!!!!!

Покемон вышел из покебола и дикий крик доносился с его стороны! вокруг тебя и твоего покемона появились 10 очень сильных Генгаров используя "гипноз" они тебя усыпили когда ты очнулся то вокруг уже никого небыло!

12

Я хотел получить свой 6 значек . Я узнал что на стадионе шафрания используют покемонов психического вида и я бы не победил обычными покемонами и поэтому мне нужно было поймать призрачный вид .
Я долго ходил по тёмному лесу как вдруг увидел что посреди леса стоит огромная башня я подумал что имено там водится призрачный вид. Я сразу выпустил абру из покебола мало ли что, зашёл в башню там стояло много разных старых предметов от сундука до какойто одежды но там никого не было и мы с аброй поднялись на второй этаж по леснице в отличие от первого этажа здесь были разные строй материалы мне показалось что-то мелькнуло в углу и я пошёл посмотреть дошёл до середины комноты и вдрук пол под ногами рухнул вниз. Я летел вниз осталось всего несколько метров как вдруг я застыл в воздухе и стал подниматься назад это был абра я даже не знал что он владеет телепатией.Когда я поднялся назад сказал абре спасибо . Я наделал много шума и с третьего этажа на второй сквозь потолок прошёл генгар я вспомнил что это третья эволюция гастли. Будет тяжёлый бой подумал я.
И приказал абре использовать психический луч . Генгар легко уклонился и использовал гипноз.-Абра телепортация.Генгар не успел загипнотизировать абру он ушёл из его виду.Он не пытался найти абру вместо этого он заметил меня. Генгар использовал лизнуть. Меня поралезовала . Тут появился абра и использовал психический луч . Это только разозлило генгара у него стали красные глаза. Он стал кидать в абру разные предметы но абро постоянно использовал телепортацию . Вдруг абра телепортировался перед гингаром и использовал психический луч. От неожидоности генгара отбросило в стену но он не ударился об неё а просто прошёл сквозь неё .Паралич прошёл я поднялся на ноги . Вдруг из под пола вылител генгар . Он опять стал использовать разные предметы кидая их в абру . Абра стоял на мести от него исходил синий свет я понил что он использует атаку силовое поле . Генгар кидал бетоные блоки прямо в абру но когда они попадали в него они всего насего ломались не нанося абре урона. Генгар стал кидать предметы в меня в мою сторону летели 6 бетоных блоков.Но вдруг ко мне телепортировался абра и телепортировал меня на первый этаж. Генгар прилител на первый этаж через дыру в порлу.Я подумал что пришло время заканчивать бой . Когда я хотел только отдать приказ абре.В меня полетел бетоный блок. Абра телепортировался на бетоный блок и перенёс его за спину генгара генгара ударило он упал на пол но только на несколько секунд поднялся и хотел продолжить бой .
-Абра психический луч всей энергией.Несколько колец психической энергии полетели прямо в генгара и попали точно в цель . Генгар упал и не смог поднятся я поздравил абру с победой и кинул покебол.

Покемон вырвался из покебола и растворившись сбежал! Абра +6 очков

13

После того как мы с аброй хотели поймать покемона но у нас ничего не получилось потому что он сбежал мы решили походить по лесу поймать покемона призрачного вида.Мы долго ходили по лесу кажется мы заблудились я незнал куда идти долго думал что делать и вдруг мне в голову пришла мысль выпустить пиджи чтобы он поискал что нибуть в окресностях -пиджи вперёд взлети и поищи что нибудь. Пиджи взлетел мы остались на месте . Через несколько минут пиджи вернулся и показал в какую сторону нам идти. Мы шли несколько часов была уже совсем ноч было страшно идти поэтому я решил остатся подождать утра . Я подошёл к дереву и сел хотел леч но спальника с собой не было. Прошло минут 30 я всё ещё не мог уснуть.Вдруг мне что то показалось из-за спины как будто там кто то есть я обернулся но там никого не было.Абра уже давно спал он всё таки спит 18 часов в сутки. Я всё ещё не мог уснуть мне казалось что за мной что то или кто то следит . Я встал и решил немного походить. Вдруг раздался какой то хруст и абра телепортировался ко мне, почуяв опасность вдруг я увидел ярко светящиеся глаза в полу сумроке.Я приказал абре использовать психический луч . Три кольца энергии полетели в сторону где мы увидели опасность.В том месте куда попали кольца вырвало деревья. Но там никого не было. Вдруг со всех старон к нам стал преближатся толи  дым толи туман стало вобще ничего не видно я передвигался наощуп .Вдруг раздался громкий пронзительный смех мне стало очень страшно мурашки поползли по кожи. -Кто это- крикнул я в ответ была только тишена . Абра телепортировался ко мне .В тумане что то замелькало -абра атакуй психическим лучом там где увидиш тень . Что то мелькнуло -Абра атакуй - несколько колец энергии полетели но не в кого не попали.Вдруг упало дерево в него попал психический луч . Взади в затылок меня что то лизнуло меня паралезовало . Абра схватил меня мы несколько раз телепортировались.Опать смех кровь застыла у меня в жилах . Так как я пока не мог отдовать приказы абра самостоятельно вёл бой.Он стрелял во все стороны психическим лучем всегда что то падало. Абра положил меня на землю и продолжал атаковать . Вдруг перед моим лицом появился хонтер я понял что это он нас пугал . Паралезованость стала прохадить я приказал -абра атакуй телепатией я забыл что она не действует на призраков. Вместо хонтера в воздух подняло меня я только начал с огромной скоростью нестись к земле как абра заметил что это я,он осторожно положил меня на землю и телепортировался ко мне хонтер следил за нами туман не проходил абра поворачивался в разные стороны пытаясь найти хонтера . Вот он заметил тень  телепортировался к ней и нанёс удар психическим лучём .
Хотер упал но поднялся . Туман стал проходить . Я наконецто смог подняться на ноги .-Абра телепортируйся сюда-прокричал я абра телепортировался ко мне Я приказал ему как только он сможет он должен наносить удар всей энергией . Хонтер нёсся на меня с огромной скоростью абра телепортировался за его спину и нанёс удар хонтер уклонился от одного удара но другой пришёлся точно в него другое кольцо энергии направилось точно в меня .-Абра нет успел прокричать я-Абра когда попал в хонтера сразу телепортировался перед мной и принял свойже удар на себя.Абра упал на землю.Я отозвал его и кинул в хонтеря пустой покебол.

хонтер вышел из покебола и готов продолжить бой

14

Абра сквозь силу поднимается на ноги его силы на исходе но он полон решимости продолжить бой хонтер вырвался из покебола он хочет продолжить бой.
Силы абры были на исходе но он хотел продолжить бой .Хонтер использовал оглушающий удар.
-Абра телепортация и психический луч.
Абра успел телепортироватся и использовать психический луч.
Луч попал точно в голову хонтора но так как силы абры были на исходе луч получился очень слабый он только разозлил хонтера.
Хонтер использовал гипноз.
Абра используй психический луч на полную мощь.
Абра не успел использовать психический луч хонтер загипнотизирывал абру и он уснул.
Хонтер хотел лизнуть абру что бы паралезовать его но не успевал атаковать так как абра телепортируется даже во сне когда чувствует опасность.
Вдруг абра проснулся он использовал атаку востанавить силы .
У хонтера осталось мало сил увидев что у абры силы востановились он хотел сбежать но я приказал абре использовать психический луч на полную мощ.
Хонтер после удара упал на пол у него точно не осталось сил.
Я кинул покебол.
-Давай покебол работай.

Покемон пойман! Хонтер 6 уровня. Абра +7 очков!

15

Ну ладно! Я продолжал путь как вдруг появился  хонтер!

Хонтер 5 уровня!

Кадабра вперёд!!!!Психо луч!
Хонтер растворился и использовал гипноз!
Он кидал кадабру вверх и виз!
Кадабра многократная телепортация и психический луч!!!
Хонтер ранен!
Кадабра гипнозо, кидай вверх и вниз!
Хонтер ранен!
Он атаковал лизком!
Кадабар световой щит! теперь усыпи его гипнозом!
Хонтер спит!
Кадабра психический луч!!!!
Хонтер опять ранен!
Кадабра гипнозом кидй его вверх и вниз!
Хонтер ранен! Он атаковал гипнозом!
Светвой щит!
Кадабр защитился!
Кадабра усыпи его гипнозом!
Хонтер использовал тоже гипноз!
Был взрыв!
И вдруг кадабра засветился! Он эволюционировал!
Вау!Алаказам Психический луч!
Хонтер растворился!
Повтори!
Хонтер ранен!
Закончи с ним гипнозом усыпи и психический луч!
Хонтер упал в нокаут!

                                                                                                        ПОКЕБООООООЛ ЛЕТИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Пошатнувшись пару раз Хонтер сумел вырвать и на последних силах принялся к сражению!

О! Алаказам психический луч!!
Хонтер растворился!Он гипнозом швырял алаказама!
Алаказам Психический луч!
Хонтер ранен!
Алаказам усыпи его!!!!!!!!
А теперь Психический луч и швыряй его вверх и вниз!
Хонтер ранен! Но он проснулсЯ!
Хонтер лизнул алаказама!
Но алаказам не испугался!Психический луч!
Хонтер растворился!
Алаказам психический луч!
Хонтер критически поранился! И он едва мог летать!
Кадабра швыряй его вверх и вниз!
Хонтер ранен! Он использовал гипноз!
Алаказам многократная телепортация и психический луч на полную мощь!
И хонтер упал в нокаут!

                                                                                                                           НУ ПОКЕБОЛ НЕ ПОДВЕДИ!!!

Хонтер пойман! Кадабра получает 5 очков!

16

Я ходил по магазинам как вдруг я увидел двух мальчиков.Они подошли и сказали там приведения,там приведения!!Я успокоил их купив по морожееному.И пошел на то место куда показовали дети.Я пришел к какойто старой бышне.Я зашел....Вдруг на меня кто-то налетел.И показал страшную рожу.Я засмеялся потому ,что мой папа работает клоуном(не понастоящему!!!))) Хаха хахаха.Он продолжал показовать разные рожу.Вдруг он прошел сквозь меня.Я затвердел от ощущения.Он обиделся,что я не испугался,но кто это!?Хаунтер.Точно он же покемон-призрак .Чермандер выбираю тебя .Давай ты времеено побудишь фонариком.Хаунтер привел нас в место с детскими игрушками и конфетами.Он угастил меня 1 конфетой .И дал игрушки.Мы с ним играли 5часов.Как вдруг я скорчил смешную рожу он засмеялся.Он и я ему понравились.Я познакомил его со своими покемонами .И мы вместе играли в игрушки и съели все конфеты.Я сказал ,что скоро приду только куплю конфет.Я прибежал с кульком конфет .Которые мы еле еле доели.Потом Хаунтер достал мой покебол .Я сказал ,что этим играть нельзя!Он цдарил лобом о покебол .И попал туда.Я удивился Хаунтер выходи.Я понял ,что он хотел стать моим покемонов.Я его принял!

[color=yellowХаунтер пойман. Он 5-го уровня. Атаки: лизнуть, гипноз и раствориться.[/color]

17

я шла к башне чтоб поймать призрачного покемона, но подороге я увидела фарфечда
-Гроулит выходи я хочу поймать этого покемона
Атакуй огнеметом
Фарфечд использовал  разрез
и атаковал храброй птицой
-Гроулит зарывайся и огненное колесо
Ф. немного ослаб
Ф. двойной атакой
-огнемет и очень быстро огненное колесо
Фарфечд использовал  разрез и двойную атаку
-Гроулит зарывайся и колесо
Ф. заметно ослаб
-Гроулит повторяй несколько раз зарывайся и огненное колесо
Ф. упал
Я кинула покебол

Покемон пойман . Его уровень приравнивается к 5.

18

Скалы---->
Если догадки Дайзы верны то Кларк должен был находится где то тут.

ты застала Кларка стоящего у входа в башню. завязанный тобой разговор был встречен тепло, но стоило затронуть тему тореса, Кларк тут же замолчал. но он согласился ответить на один твой вопрос на любую тему, даже про тореса, если ты принесешь ему ковбойскую шляпу
ты можешь ее украсть, выменять или найти. каков твой выбор?

19

- Я попытаюсь найти её. Вопрос... Я хорошо обдумаю его, хех.

в Вермилионе есть полянка, на ней недавно останавливалась делегация ковбоев. они расположились там на ночлег, но стая пикачу заставила их по-быстрому уйти оттуда. возможна кто-то оставил там свою шляпу. но несколько пикачу до сих пор бегают по этому полю. возможно их придется как-то спугнуть

20

Глава клана удалилась искать то место.
---->Полянка


Вы здесь » Поке мир » Город Шафрания » Старая Башня