Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Сенджем таун. » Лаборотория профессора Роуэна


Лаборотория профессора Роуэна

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

И вот я пришол
Привет
Привет профессор
Я за покемоном
За джеудудом
Да
Вот он
Спасибо

Принято! Приятной игры.

22

В путешествиях вечно происходят какие то неожиданности… Вот к примеру идешь, скажем по тропинке, а впереди камень. Сядешь на камень, пирожок сьешь, а камень возьми и зашевелись – оказывается это джеодуд вздремнуть решил. Вот как раз с Лиф случилось похожая неожиданность. Она спокойно шла в лабораторию, когда заметила что посреди тропинки лежит какое то желтое пятно… Ну пятно как пятно, ни чем не примечательно. И все же Мэй решила обратить на него внимание. Она подошла поближе и присев на корточки ткнула пятно пальцем.
- Пи Пичу!
Резво отозвалось нечто желтое,и лениво зашевелило ушами.
- Покемон? – удивленно произнесла Лиф продолжая осматривать находку. Покемон спал прямо на земле, выглядел вполне здоровым… Как видно просто был жутко ленив. – Эй, как ты сказал? – девушка вновь ткнула пятно пальцем.
- Пиииичу… - ответило создание повернувшись на другой бок.
- Пичу? Ну да ладно, пойдешь со мной, думаю в лаборатории помогут разобраться… -Мышонок заинтересовал Лиф, интуиция подсказывала взять его с собой. Так девочка и поступила. Но стоило ей подняться с Пичу на руках, как тело пронзил удар молнии. Желтый свет озарил деревья…
- Эй, ты что! – зло крикнула Лиф на обидчика.
- Пичу пи! – резво пискнул в ответ электрический, и побежал прочь…
- Эй, постой!!! - пришлось бежать следом.
Спустя пару минут в двери лаборатории влетело желтое создание, и запыхавшаяся девочка. Она наконец загнала мышонка в пространство между столами и схватила за хвост.
- Попался! От меня не уйдешь!
- Ты наверно Лиф. – послышался приятный женский голос. Она не спрашивала, она утверждала. Лиф, держа на руках утомленного Пичу развернулась, и вежливо улыбнулась.
- Да, так и есть. Я пришла за своим первым покемоном.
- Мне очень жаль...Но всех стартовиков разобрали...
-Как?Не может быть!Ведь сейчас только...
Мэй посмотрела на часы в лаборатории.Было ровно 13.55.
-Это ужасно...
-Да.Мне жаль...Кстати, замечательный Пичу. Вы давно с ним знакомы?
С более весёлым тоном сказала заместитель профессора.
- Нет, мы познакомились только что. Я, признаться, мало знаю про этого покемона. Хотя по его мести я поняла тип – электрический.
-Понятно...
И вдруг раздался звонок.Женщина подняла трубку.
-Лаборатория профессора Роуэена!Чем могу помочь?
С деловым тоном сказала она.Видимо тот кто ей звонил был мужчиной(это было понятно по голосу),возможно это был профессор.
-Профессор это вы?
Так как я стояла в метрах двух-трех от телефона мне было слышно глухо,но я разобрала что мужчина сказал да и спросил всем достались покемоны.
-Профессор увы но покемоны достались не всем,девочка по имени Лиф не успела на раздачу...
Профессор сказал что в хранилище есть другие покемоны(не стартовики)и можно предложить кого то из них...
-Профессор,а можно дать ей покемона,который находится в данный момент?Она сказала что они познакомились не давно...
Мы с Пичу посмотрели друг на друга в недоумении.
Профессор ответил:-А какой покемон на данный момент с ней?
-Это Пичу...
Профессор сказал что раз это покемон 1-ой стадии эволюции тогда можно взять в стартовики и Пичу.
-Хорошо!До свидание профессор!
И женщина положила трубку.
-Ну что ж раз профессор разрешил,тогда бери в стартовивки Пичу.Думаю вы подружитесь!
И женщина мило улыбнулась.
-Хорошо!Я не против!А ты?
Лиф вопросительно посмотрела на Пичу.
-Пичу!Пи!(Я тоже не против)
И мышонок забрался ко мне на голову.
-Ну вот отлично!Тогда держи покеболлы и покедекс!
-Хорошо!Спасибо!До свидание!
-Удачного путешествия!

принято.
И я тут же выбежала из лаборатории.


Вы здесь » Поке мир » Сенджем таун. » Лаборотория профессора Роуэна