Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Опросы. » Что не хватает нашему сайту?


Что не хватает нашему сайту?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Не хватает стиля, локаций,маршрутов,атакдекса.И ещё меня очень сильно раздражает когда пишут, что время сессии истекло.Потому-что я пишу большой пост и вот я нажмаю отправить, а тут эта фигня!!!!
И кстате можно я буду модером,а то Эй Джей только ты заходишь сюда, а здесь ещё много чего не хватает!!!!

42

Рин Кагамине написал(а):

атакдекса

что это?

Рин Кагамине написал(а):

раздражает когда пишут, что время сессии истекло

с этим ничего не поделать. поэтому советую после того как пост закончила и прочитала что получилось, сначала сохраняешь все в буфер и только потом жмешь "отправить" - я так делаю всегда, даже если пост не велик

Рин Кагамине написал(а):

можно я буду модером

если мне понадобится модер, то у меня есть пара кандидатур на этот пост. тебе рано еще

43

Атакдекс это как декстор только там описываються атки я на каждом форуме на котором была видела его.

44

после создания комнаты болтавни страницы начали вниз сползать. Можно это спалзание убрать?

45

1. Чат можно убрать,  нем никто не общается.
2. Нужно сделать какие-нибудь игры, если заинтерисуетесь скину адрес форума, на котором есть несколько прикольных.
3. Нужно сделать задания для всех участников, а не только для состоящих в клане.
4. мммм... Все  таки деньги надо ввести
5. Можно сделать школу покемонов
6. Состязания координаторов за ленточки
7. Просто обычные бои между тренерами
Побывала на многих форумах называется)) Еще что-нибудь вспомню скажу

46

Рин Кагамине правильно тоже сказала про все! Я создала 2 форума ( на 1 никто не заходит-много недостатков, 2 - в процессе) Теперь я знаю почти все, что нужно, чтобы форум был удачным и долгожиз... долгожиз... короче олго жил)))

47

Эй Джей написал(а):

это антифлудовая система сайта

Я на своем сайте это исправила, теперь можно хоть каждую секунду писать, только не помню как

48

Эй Джей написал(а):

в поддержку выкладываю на ваш суд такое предложение: игрок, прошедший определенное количество лиг (пока одну) может создать свой стадион в отдельно созданной лиге. т.е. предлагаю сделать абсолютно новую лигу, лидерами которых будут реальные игроки

MeeN написал(а):

3) Создать пункт по Размножению покемонов, напр ОГНЕННЫЙ + ОГНЕННЫЙ = ОГНЕННЫЙ ( Чармилион + Флареон = Мэгби)

Я согласна со всеми)))

49

?Элис? написал(а):

1. Чат можно убрать,  нем никто не общается.

я уже устал то убирать, то возвращать чат - это происходит чуть ли ни раз в 3 месяца. так что пусть лучше будет)

?Элис? написал(а):

если заинтерисуетесь скину адрес форума, на котором есть несколько прикольных.

игры это хорошо, но во-первых в умеренном количестве, а во-вторых, не взятые откуда-то, а придуманные самими. главный принцип форума состоит в том, что все его черты и идеи рождаются в головах админов и игроков, а не слизываются у кого-то. это у нас все плагиатят))

?Элис? написал(а):

Нужно сделать задания для всех участников, а не только для состоящих в клане.

такие задания иногда бывают, в виде конкурсов администрации. но проблема в том, что участников в них крайне мало. но это действительно нужно принять во внимание

?Элис? написал(а):

Состязания координаторов за ленточки

я не представляю как это должно выглядеть. если бои покемонов можно описать так что будет понятно что хочет показать тренер, то с соревнованиями за ленты, чья основная задача это красота действий покемона, будет крайне тяжело описать достаточно красочно и полно ,чтобы любой читающий мог грубо говоря насладится трюком

?Элис? написал(а):

Просто обычные бои между тренерами

ну они есть, на арене БИ

ну и по поводу пункта размножений мой ответ остается прежним


Вы здесь » Поке мир » Опросы. » Что не хватает нашему сайту?