Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Алабастия. » Лес


Лес

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

мы с шинксом шли по лесу и вдруг из кустов вышел оддиш

82

Мы с гастли шли через лес.Пройдя недолгий путь мы увидели спящего Бульбазавра!Для нас это был сюрприз...Мы решили подождать когда он проснется(не хотелось портить отношение с ним).Манчлекс проснулся и недоверчиво посмотрел на нас,я дал ему немного еды и он успокоился.Я рассказал Бульбазавру о том ,что я начинающий тренер покемонов и хочу чтоб он пошел со мной.Манчлекс с радостью согласился.Мы начали бой:
-Гастли используй лизнуть
-Бульбазавр уклонился и нанес лобовой удар.
-Гастли не смог увернуться и получил урон.
-Гастли облизать,затем ночная тень!
-Бульбазавр пытался увернутся но не смог,он плучил большой урон но продолжил сражаться.
-Бульбазавр использовал плети!гастли принял удар на себя.
-гастли пора заканчивать с этим!используй запутывание,а после лизнуть!
-Бульбазавр запутан и получил сокрушающий удар!
-покеболл вперед...

              Покемон пойман! Бульбасавр 4 уровня. Гастли 5 очков опыта, а бульбасавру 3.

Отредактировано sanchosei (2012-07-21 19:43:38)

83

Итак,я опять вернулся в этот лес,намереваясь пройти до Пьютера.Мы прошли достаточно долгий путь,но неожиданно мой гастли(он не любил сидеть в покеболле и летел рядом со мной) полетел в кусты.Послышалось копошение и через несколько секунд оттуда вылетели сцепившиеся гастли и пиджи.Чтож,наверное это судьба...
-гастли используй Запутывание!
-пиджи легко ушел от атаки и атаковал Гастли лобовой атакой.
-Гастли увернись!Но ему не повезло и он не смог этого сделать.Гастли используй Лизнуть и после этого спутывание!
-Пиджи увернулся от первого удара,но Спутывание попало в цель!
-Ура!гастли используй ночного охотника и после лизнуть!спутаный пиджи не смог увернутся,но смог продолжать бой.
-Пиджи использовал пескоструй.Мой гастли ослеплен!Пиджи использует быструю атаку!гастли почти повержен...
-Нет!Гастли напади на него сзади!используй Лизнуть.пиджи повержен!
-Итак,лети покеболл...

Пиджи вырвался из покебола и был полностью готов продолжить с тобой сражение.

Отредактировано sanchosei (2012-07-21 20:23:32)

84

и вот получил своего первого покемона я шол по лесу вередиану но вдруг я услышал что куст зашевелился я оглянулся но не кого не было я решил что мне почудилось
вдруг мне захотелось потренеровать скайтера я выпустил с покебола
- Скайтер потренеруемся
скайтер махнул головой после етого я начал оглядыватся и увидел дерево
- скайтер ударь по дереву снизу верх потом сразу же с верху в низ
скайтер подошол к дереву и сначала расекаюшим движением ударил снизу верх потом с верху в низ на дереве появились икс образные зарубки .
И вдруг опять я услышал в кустах шелест я повернулся и увидел мачока он с интересом наблюдал за нами и тогда я решил что пора его поймать
- скайтер зделай то что тока что
скайтер начал быстро приближатся он махнул с и низу верх но мачок перехватил его лезвие руку быстро ослабил захват и ударил скайтеру в голову потом прыгнул и хотел ударить его с верху вниз
скайтер успел уйти
- скайтер еше раз
скайтер направился опять к мачоку на етот раз удар вышел мачок упал на пол но он не здавался он быстро начал приближатся к скайтеру хотел ударить его
- скайтер уклоняйся
скайтер укдлонился но получил удар так как мачек с разварота ударил скайтера скайтер проскользил по полу
- скайтер не здавайся  взлетай ударь с воздуха .
Скайтер поднялся в верх и пропекировал на мачека но мачек срестил руки таким образом зашетился
- скайтер попробуй раставить руки и прокрутись к мачоку
скайтер раставил руки и начал крутится по направлению к мачоку удар дастиг мачока он не смог зашетится от удара  но он еше не здавался
мачок быстро направился к скайтеру скайтер попытался увернутся но мачек взял его на удушаюший сзади
- скайтер взлетай и збрось его  збрось его
скайтер взлетел и начал вертется чтоб збросить мачока с себя скайтер начал приближатся к дереву и с разварота зделал так чтоб мачок ударился об дерево и повалился на землю
- молодец скайтер
носкайтер был обесилен  но к моей радости и мачок тоже  ябросил покебол и начал ждать
                                Покемон пойман.Мачок оказался 5 уровня!Скайтеру 6 очков, мачоку 3.

Отредактировано shikamaru (2012-07-21 21:43:53)

85

О нет,он вырвался!Гастли отдохни,вперед бульбазавр!используй лобовой удар!
-Пиджи увернулся и использовал пескоструй!
-Бульбазавр увернись и подберись к нему ближе,а после нанеси лобовой удар!
-Пиджи попал под удар!
-Бульбазавр ,пиджи почти обессилел,давай закончим с ним!Используй плети и опутай его!
-пиджи опутан!
-итак,кинь пиджи на землю и добей его лобовой атакой!
-Пиджи оказался очень силён,и продолжил битву!
-Пиджи использовал Прорыв!Бульбазавр увернулся!Используй плети!
-пиджи получил свой последний удар!
Хм пиджи очень силён,он даже знает Прорыв!Нужно поймать его!
-покебол вперед!

  Покемон пойман. Пиджи 5 уровня. Гастли 5 очков опыта, бульбазавру 3 и пиджи 2.

Отредактировано sanchosei (2012-07-22 18:45:13)


Вы здесь » Поке мир » Город Алабастия. » Лес