Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Остров Нэвель. » Высокий утёс.


Высокий утёс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут водятся электрические,каменные,стальные,огненные и летающие типы покемонов.

2

я пришёл на высокий утёс, я иду дальше, за своим 2 значком в Лиге оранжевых островов, как вдруг вижу из-за кустов выскакивает Джолтеон...ну я сразу захотел его поймать...
- Вперёд ивизавр! Ивизавр, режущий лсит!, - сказал я, и ивизавр начал использовать режущие листья, но джолтеон ответил быстрой атакой, и листья не попали в ивизавра!
затем джолтеон атаковал ивизавра молнией и попал, но это не принесло большого вреда ивизавру!
- Ивизавр атакуй Порошком сна, а затем, как он уснёт, Семя ПИЯВКИ!!!, - сказал я
и ивизавр сначала выпустил порошок, джолтеон нанюхавшись его уснул,
а затем ивизавр скрутил пыльнул в него семя пиявки, которое скрутило его, но тут вдруг порвалось
и от этого джолтеон проснулся!
- Ой, ивизавр я забыл что у него острая шерсть, атакуй его хлыстами!, - сказал я
и ивизавр начал выпускать в джолтеона хлысты, но на эти хлысты джолтеон, ответил
сначала быстрой атакой, а затем лобовой, ударив лбом его, ивизавр отлетел и упал...
- Ивизавр вставай!, - сказал я, и ивизавр поднялся!
- Ивизавр, ещё раз, ПОРОШОК СНА!, - сказал я и ивизавр вновь начал
выпускать порошок в джолтеона и джолтеон уснул,...
- Ивизавр отлично, а теперь СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ!!!, - крикнул я и ивизавр, накопив энергии
пустил луч прямо в спящего джолтеона и попал, джолтеон упал, но вдруг потом ели поднялся
и уже хотел пустить молнию, но у него не было сил для этого, да и
ивизавр заметно подустал после такой мощной атаки..
- Ивизавр, давай, РЕЖУЩИЙ ЛИСТ!, - крикнул я, и ивизавр изо всех сил начал пускать
листы-бритвы в джолтеона, тот хотел отпрыгнуть, но он уже
был без сил и не смог отпрыгнуть, листы попали прямо в джолтеона
и джолтеон упал без сил...
- Отличная работа ивизавр, а теперь домой, покебол лети!, - сказал я и кинул покебол в
джолтеона, который начал мигать!
...но тут джелтеон вышел из покебола, захоте продолжить бой...
- Ладно джолтеон, ты мне надоел, вперёд Чаризард! Чаризард ОГНЕМЁТ!, - сказал я
и чаризард выпустил мощное пламя в джолтеона, но джолтеон отбежал...
- Чаризард взлетай и пали в него огнемётом!, - сказал я
и чаризард взлетел и начал полить огнемётом в джолтеона, тот стал убегать
но долго не продержался, так как был уже измотан и огнемёт попал прямо в него и джолтеон упал
- Ладно чаризард, добей его, АТАКА ЯРОСТЬ ДРАКОНА!!!, - крикнул я
и у чаризарда вспыхнул хвост и загорелись глаза, и он, накопив много энергии
выпустил это мощное пламя в лежащего джолтеона и попал..и тот уже не смог встать...
- Отлично чаризард, покебол лети- сказал я, и кинул покебол, который начал мигать!

Пойман.

Отредактировано MeeN (2009-06-07 10:42:45)

3

Остров Нэвель... Я не понимал зачем я сюда приплыл. Просто я был в поисках. В поисках непонятно чего... Различные мысли лезли мне в голову. Воспоминания мешали мне спать... И вот сейчас, находясь на высоком утесе я вдруг поймал себя на мысли что мне абсолютно нечего делать на этом острове. От долгой ходьбы я устал и решил присесть. Я нашел подходящий камень. Мари. Зачем она увязалась за мной? Кто она такая? Она слишком милая, чтобы быть реальной. Мдаа.... Я так глубоуо погрузился в свои мысли, что не заметил что камень подо мной стал шевелиться.

-Ируга осторожно! - завопила Мари, - Это джеодуд!

Я вскочил. Мари была права. Случайно я сел на джеодуда и, видимо, этим разозлил его.

-Джео! - сказал покемон и двинулся на меня. Намерения его явно были не доброжелательные.

-Нату впе... - начал я но вспомнил про своего тентакула. - Вперед, Тентакул!

Покебол ударился о землю. Яркая вспышка и появился мой покемон.

- Тентакул, атака пузырями! - крикнул я.

Ограмное количество водных пузерей устремились к джеодуту. Он пытал уворачиваться, но тщетно. Каждый пузырь, ударяясь о каменного покемона, лопался и окатывал того порцией воды. Это явно уменьшило пыл джеодута. Но ненадолго. Разъяренный покемон швырнул в моего тентакула камень.

-Уворачивайся, Тентакул! - крикнула Мари. И как нистранно, он ее послушался. Камень пролетел мимо.
-Тентакул, примени водомет! - приказал я.

Джеодуд поднял над собой еще один камень и приготовился швырнуть его в моего покемона. Но водяная атака достикла цели. Водомет ударил точно в лицо джеодуту. Камень из его рук выпал и попал на голову каменному покемону.

-Тентакул, продолжай поливать его! - крикнул я, а сам тихо шепнул, - А я поймаю этого джеодута...

Я бросил покебол в джеодута. По моим расчетам, несколько минут обильной поливки должны ослабить каменного покемона настолько, что я смогу его поймать. Покебол ударился о джеодута, и "поглотил" его. Долгожданное мигание покебола...

-Надеюсь, ты его поймал, Ируга, - тихо произнесла Мари...

покемон пойман

4

Мы с пикачу хотели поймать нового друга и пошли сюда.Мы уже знали кого поймаем.Ещё одного пикачу.Не обязательно пикачу , но электрического покемона.Мы шли и наткнулись на шинкса и решили что попробуем его поймать.
-Пикачу электроудар в шинкса.
-Пика пика пика чу!
Шинкс ударил пикачу молнией.
-Пикачу стальной хвост.
Шинкс опять ответил молнией но промахнулся.
-Пикачу давай теперь ты молнию.
Шинкс упал на землю ,и я кинула в него покебол ,но он из него вылез.
-Пикачу молния изо всей силы.
-Теперь шинкс точно попадётся.Покебол лети.

1.Ты не можешь тут ловить покемонов! пока не пройдёшь лигу Индиго! 2.Шинкса нету на оранжевых островах! Он совсем в другой лиге! Тут можно ловить токо 1 поколение покемонов!

5

Гуляя по оранжевым островам я встретил какого то парня который был одет полностью в чёрную одежду на голове у него была чёрная повязка с красным покеболом в виде рисунка! Подняв голову он подошёл ко мне поближе и представившись перед мной он спросил кто я такой, на что я преставившись сказал что я являюсь чемпионом лиге индиго на что он сказал что он несколько недель назад выиграл финал лиги Джото после как не странно мы начали долго разговаривать и он согласился проводить к следующему стадиону который ждал меня на Оранжевых островах когда мы уже были возле своей цели он сказал что был бы очень рад сразиться с чемпионом лиге Индиго на что я вполне не раздумывая согласился! Первого покемона решил выбрать мой оппонент разбежавшись он кинул свой покебол в воздух который ярко стал переливать на солнце!
- Меганиум, вперёд! Прокричал он.
-Хаундур, вперёд! Сказал я!
Меганим был травяного типа поэтому я не задумываясь выбрал соперника среди своих покемонов соперника который мало того был идеально подготовлен но и отлично подходил по типу поскольку одна половина сущности Хаундура была огненного типа это означало что у меня есть заурядное преимущество! Но как бы это не было в моих глазах не мелькала тень победы поскольку после длительного пути с ним я понял что он очень хороший тренер покемонов ну и к тому же за его плечами была лига Джото что не являлось пустыми словами! Но хотя что рассуждать думаю после окончания поединка всё само станет ясно!
-Меганиум, «Острый лист» и «Ядовитый порошок»!
-Хаундур, «Сфера тьмы» и «Огнемёт»!
Сгруппировавшись Меганиум, выпустыл из своего воротника несколько листа подобных лезвий которые с колоссальной скоростью стадии приближаться к моему покемону что ещё было против меня это ветер дул в мою сторону что тоже было плюсом для моего соперника! Но, как будто вовремя Хаундур накопил максимальное количество энергии для образования сферы тьмы которая мощной волной раскаленного воздуха просто выжгла листья летящие в моего покемона  за несколько мгновений до столкновения Меганиум выпустила плети которые изменили траекторию полёта сферы тьмы что для меня было полной неожиданностью! Толком не успев отойти от изумления Меганиум атаковала ядовитым порошком на что Хаундур выпустил мощный поток огня но он был направлен на погашение атаки Меганиума поэтому огонь не смог нанести нужного эффекта которого я ожидал от данной атаки! Я был прав он великолепный тренер теперь мелькали мысли что реально есть возможность что я проиграю! Но настроившись я решил продолжить поединок!
-Меганиум, «Ударить корпусом» и «Острый лист»!
-Хаундур, «Неожиданный удар» и «Сфера тьмы»!
Меганиу сломя голову рванул на Хаундура он нёсся с такой силой что земля начала трястись на что Хаундур ловким движением увернулся и нанёс  точней удал по Меганиум от чего его немного откинуло в сторону но в тот же момент он быстро поднялся стало ясно что атака толком и не нанесла нужного эффекта! Приготовившись Меганиум опаять атаковал режущим  листом в этот раз его атака достигла своей цели но Хаундур принял удар на свои могучие рога что тоже прировняла эффект атаки к нулю! К тому же у него было нужное время что бы зарядить сферу тьмы он произнёс сильный лай от чего сфера пролетела с дойным ускорением его скорость была такая быстрая что человеческий глаз не мог заметить этой атаки что приравнивала процент попадания к 100%! Что и стоило ожидать Меганиум получил сильный прицельный удар от чего он с криком отлетел на несколько метров! Но как не странно и в этот раз он успешно поднялся но, было видно что в этот раз это ему удалось с трудом !
-Маганиум, «Солнечный луч»!
-Хаундур, «Огнемёт»!
Я не знал что Маганиум знает столь сильную атаку но, тем не мения он начал поглощать солнечные лучи в то время глаза Хаундура загорелись ярко красным цветом и из пасти начали выглядывать языки пламени, после чего он опустил голову и подняв из его пасти вырвался мощный адский огонь который мощным потоком направлялся в сторону Маганиума! После нескольких мгновений луч огня уже с зловещий яростно стал обжигать нежные листья Маганиума но не знаю с какой силой и мощью он продолжал стоять хоть это и приносило ему сильную боль! Но, когда поток огня окончился Меганиум всё ещё стоял на ногах , потом я понял видно из за того солнечного света который поглотил этот покемон его защита на тот период возросла многократно это и помогло противостоять такой сильной атаки! Другого объяснения нет.
-Маганиум, «Атакуй Солнечным лучом» !
-Хаундум, «Сфера тьмы» максимум энергии!
Маганиум опрокинув голову назад использовал мощный поток Солнечной энергии летел точно в цель  как в это время Хаундур набрал сокрушающее количество энергии и поместил его в сферу небольшого размера в дальнейшем которую отправил на встречу как на середине дистанции обе атаки встретились но взрыв не прозвучал что для меня показалось очень странным но потом я увидел что сфера тьмы прошла по потоку энергии! Солнечный луч нанёс удар по Хаундуру которого откинуло на несколько метров! И в то время сфера тьмы которая проходила по источнику света нанесла решающий удар по Маганиум от этого её откинуло в сторону на несколько метров и без сознания он уже ничего не мог преподнести Хаундуму который смог подняться было видно что этот луч не принёс надлежащего ущерба! Этого и стоило было ожидать поскольку тип Хаундура позволял спокойно при должной тренировке противостоять подобным атакам! Первая победа досталась очень тяжело но, было по прежнему интересно кого ещё может выпустить мой соперник!    -Меганиум, назад! Хаундур , назад!
-Фералигатор, вперёд!
-Джелтеон, вперёд!
Всё таки право выбора покемона вторым даёт свои плоды и незаменимые плюсы для реализации победы! Мой покемон опять превосходил его по типу на как я встретил на прошлом примере недооценить врага значит проиграть в этот раз думаю подобных ошибок со мной не случиться хотя всякое может быть!
-Фералигатор, «Воденая пушка» и «Царапай»!
Джелтеон, «Песчаная атака» и «Удар молнии»!
На поле сражения опустилась песчаная буря которая полностью ввергла противника в дезорентирование  что не скажешь о Джелтеоне он вполне неплохо там орентировлся как среди песчаной бури промелькнули пару воденых атак но как и должно быть они прошли совершенно в разные стороны! И когда Джелтеон просматривал где лучше атаковать Фералигатор заметил и атаковал Джелтеона царапая его но поскольку Джелтеон готовился к атаки электрического типа по его шерсти бегали мощные разряды электричества от чего при соприкосновение Фералигатор был парализован не несколько действий! Как вот и нашёлся нужный момент Джелтеон вполне спокойно атаковал ударом молнии которая точно попала в цель от чего Фералигатор повалился на землю но с нервными движениями он тут же поднялся!
-Фералигатор, «Водомёт»!
-Джелтеон, «Раздвоение» и «Острые иглы»!
Фералигатор сгруппировавшись атаковал мощным потоком воды который с большой скорость полетел в сторону Джелтеона на что Джелтеон использовал раздвоение , как и следовало ожидать водомёт ушёл в никуда что изрядно действовало на нервы Фералигатору поскольку в последнюю атаку он вложил очень много сил! Теперь ему будет сложнее в двойне! Проведя свою атаку Джелтеон атаковал иглами, который, многократно попадали своей цели Фералигатор бил на исходе своих сил но как и прежде он продолжал стоять и продолжать свой поединок!
-Фералигатор, «Глубокая рана» и «Воденая пушка»!
Джелтеон,  «Вспышка молнии» и  «Быстрая атака»!
Фералигатор разогнавшись старался нанести удар своими когтями который мог поразить любого но на это Джелтеон использовал вспышку молнии которая встретила Фералигатора на пол пути и от такого сильного удара его откинуло в сторону после чего по его телу начали пробегать разряды электричества  что означало что покемон был парализован но подняв свою сильную лапу он нанёс сильнейший удар в землю , сперва я подумал что это было что то на подобие атаки но вскоре всё стало ясно! Он использовал заземление и блокировал электричество с ехидной улыбкой приготовившись к следующей атаки! На что Джелтеон нанёс молниеносный удар в тело противника от чего он повалился на землю но, что я вижу с невиданным усердием он поднимается как в тот же момент в моей голове помелькали мысли а можно ли его победить он же так тренирован и силён но, я принял решение не сдаваться  так что всеми путями но сражение я закончу!
-Фералигатор, «Укусить» и «Ненависть»!
-Джелтеон, «Острые иглы» и «Раздвоение»!
Фералигатор разбежался что бы укусить как встретил новое сопротивление в виде игл которые всё с новыми и с новыми  силами атаковали его после заключительных выпущенных игл он припустился на колено, не теряя мгновения Джелтеон использовал раздвоение в виде быстрых движений вокруг покемона на что Фералигатор используя ненависть вычислил точное расположение Джелтеона и схватил его что не странно но это ему причиняло не меньшую боль  поскольку иглы Джелтеона были чертовски острые! Но, по прежнему он сдавливал Джелтеона как у меня появилась идея по поводу атаки джелтеона на протяжение сражения электрические атаки использовались очень редко что озночало что у Джелтеона накопилось очень много электро-энергии и как будто читая мои мысли мой покемон использовал «Гром»! Эту атаку он не тренеровал но я всё просчитал поскольку у них был тесный контакт то вся электро-энергия должна быть направлена точно в цель! И вот оно свершилось атака прошла более чем успешно свет от её действия озарил всю местность вокруг как мой взгляд упал на Фералигатора который стоя и не двигался потом его схватка  стала ослабляться с каждым мгновением потом Джелтеон быстро выскочил из хватки! После чего Фералигатор упал на землю и по его телу пробежали ещё пару разрядов! Но и этот бой был за мной что меня очень радовало!     
-Тифложин, вперёд!
-Алаказан, вперёд!
-Тифложин, «Стремительный удар» и «Огненный круг»!
-Алаказан, «Силовое поле» и «Силовая волна»!
Мой покемон был отлично подготовлен думаю я смогу выиграть! Алаказан использовал силовое поле и  он примерно на 1 метр поднялся в воздух после чего вокруг него загорелось силовое поле принявшее вид круга силовое поле было насыщено синим цветом что смотрелось вполне не плохо! Ну и вот Тифложин нанёс стремительный удар только удар вышел по силовому полю моего покемона что полностью избавило его от любых потерь! Потом Тифложин атаковал огненным кругом и вокруг Алаказан хоть он и находился воздухе загорелся огненный круг в ответ  Алаказан использовал Силовую волну которая мало того погасила огненный круг но и нанесла удар по покемону соперника от чего его откинуло в сторону! Потом он поднялся и на его спине загорелся адский огонь!
-Алаказан, «Психическое воздействие» и «Сфера тьмы»!
-Тифложин, «Огенмёт»!
Алаказам обрушил сильный психический поток на своего соперника от чего он получал серьёзные повреждения, потом в пылу ярости ну полностью без контроля он использовал Огнемёт который начал атаковать по разным сторонам и чуть не попал по своему хозяину что его сильно испугало! Когда психический шторм был окончен Алаказан сконцентрировал энергию в сфере тьмы и успешно атаковал своего противника от чего его сильно откинуло назад ведь и до этого он еле перенёс психическое воздействие но ни смотря на сильные повреждения он смог подняться и решил продолжать этот бесполезный поединок в котором победу я мог без всяких раздумий присудить мне! Но хотя рано ещё говорить бой продолжаеться!
-Алаказан, «Сгенерируй энергию Психического луча и сферы тьмы пускай будет большой сферический шар!»
-Тифложин, «Быстрая атака»!
Тифложин нанёс молниеносный удар только он угодил ровным счётом по броне Алаказана на что алаказан уже готовил небольшой хотя большой сюрприз! И уже через мгновение сферический шар уже летел в сторону Тифложина но, что для меня было полной неожиданностью он увернулся от шар но, Алаказан не растерялся используя теликинез он изменил траекторию полёта  и с огромной мощью ударило в спину Тифложину от такого сильного удара его выкинуло за поле сражения и свисая с дерева он был без сознания! После чего мой соперник забрал его обратно в оболочку подойдя ко мне поближе по его лицу я понял что он был удивлен что был проведён такой  поединок в котором он толком ничего не смог сделать ну хотя этого и стоило было ожидать поскольку я прошол лигу Индиго! А ведь как я его понял он передумал на данный момент её проходить поскольку сил для этого у него явно не хватало! Я пожелал ему приятной дороге и отправился на стадион в котором меня ждал очередной значок лиги Оранжевых островов!

Отличный бой! Покемонам по 14 очков.


Вы здесь » Поке мир » Остров Нэвель. » Высокий утёс.