Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Остров Комкувет. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдесь  водятся   насекомые,травяные,летающие,боевые,нормальные  и  огненые  типы  покемонов.

2

и вот шёл я по лесу, и слышу звуки, я побежал на них, прибежав я увидел АЭРОДАКТЕЛЯ! и я решил поймать его!:
- Вперёд Гаярдос! ГАярдос водомёт на АЭРОДАКТЕЛЯ!, - сказал я
и на АЭРОДАКТЕЛЯ полетел огромный водомёт!...но аэродактель отбил эту атаку ветром, и снёс им ГАярдоса!
- Ого какой сильный АЭРОДАКТЕЛЬ, в одиночку тебе не справитьтся, чаризард помоги нам поймать его, - сказал я
выпустив чаризарда...
- Чаризард ОГНЕМЁТ, Гаярдос ГИПЕРЛУЧ!, - сказал я и мои покемоны
атакавали его этими атаками, но на гиперлуч Гаярдоса, аэродактель ответил своим гиперлучом, и обе атаки столкнулись, а огонь чаризарда достиг цели и аэродактель немного отлетел и гиперлуч Гаярдоса
попал прямо в АЭродактеля!
- Чаризард ОГНЕННЫЙ ШАР! Гаярдос ВОДОВОРОТ!, - сказал я и чаризард пустил в АЭРОДАКТЕЛЯ
шар а гаярдос водоворот, но АЭРОДАКТЕЛЬ отбил шар ветром, пустив его в Гаярдоса
а от водоворота он не смог укрыться и его закрутило туда...но шар попал в ГАярдоса и тот упал, но
затем поднялся...
- Чаризард подтай жару! ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ в ВОДОВОРОТ!, - крикнул я и чаризард выпустил
огненный вихрь и аэродактеля закрутило в огннено-водном водовороте!...но тут
он вырвался и вылетел из водоворота, но уже он был
измотан, но тут вдруг он пустил ГИПЕРЛУЧ в ГАярдоса и гаярдос начал падать...
- Чаризард, пока АЭРОДАКТЕЛЬ атакует, подлити к нему, вцепись, и СЕСМИЧЕСКИЙ БРОСОК!!!, - крикнул я
и пока АЭРОДАКТЕЛЬ атаковал ГАярдоса, чаризард вцепился в него, но он уже успел попасть в гаярдоса и Гаярдос упал без сил...
- Гаярдос отличная работа, теперь назад, Чаризард СЕСМИЧЕСКИЙ БРОСОК!, - сказал я
и чаризард полетел выше, и затем бросил аэродактеля в землю тот упал, но он оказался крепким
и вновь взлетел...
- Чаризард лети и атакуй огнемётом!, -сказал я
и они начали летать, но тут чаризард попал в него и тот упал на землю, но у него ещё
остовалось некоторое кол-во сил, и я вспомнил что у меня есть
Грейтбол, который сильно действует, и которым я смогу наверняка поймать аэродактеля,..
я кинул  Грэйт бол и аэродактеля туда засосало и Грэйтбол начал мигать...и тут он...

Аэродактель  пойман.Но  этот  покемон  оказался  очень  злым.


Вы здесь » Поке мир » Остров Комкувет. » Лес.