Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Остров Памелло. » Стадион на острове Помелло.


Стадион на острове Помелло.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

главный приз оранжевой лиги - кубок лиги оранжевых островов. его можно завоевать, предварительно получив 4 значка лиги, на стадионе острова Помелло. лидер стадиона, Дрейк, сильнейший тренер всего региона островов. чтобы получить кубок, необходимо победить всех шестерых мощных покемонов Дрейка.

Покемоны  Дрейка:Оникс, Венозавр, Генгар, Дитто, Электрабаз и очень  сильный  Драгонайт.

http://i047.radikal.ru/0906/dd/6cdc465c5ea2.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0906/8c/cc12b360f68b.jpghttp://i034.radikal.ru/0906/2e/5bc5f5bfd761.jpg 
http://s44.radikal.ru/i106/0906/90/2bcb40ec5a3b.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/0906/ed/a67e941fca78.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0906/fe/0c2f54017e3f.jpg

2

Похоже, мое путешествие по Оранжевым островам наконец-то подходило к своему логическому завершению. Ещё бы... Наконец-то я смогу полагаться в пути не на расписание транспорта, а на собственные ноги. Правда, сначала надо бы последнего противника одолеть, а то придётся с позором возвращаться...
Отбросив ненужные мысли, я обве взглядом стадион. Много народа... Едва ли не больше, чем в финале Лиги Индиго... Я надеюсь, что их стремление увидеть интересный бой будет оправданным. А вот и Дрейк. Я видел, как его Драгонайт летал вблизи острова. Прекрасный покемон....
- Ну, начнём? Бой 6 на 6. Мои покемоны сильны, так что готовься! И первым я вызову Дитто!
- Отлично, мой выбор - Гаярдос!
В центре стадиона был бассейн, поэтому я выпустил покемона с таким расчётом, чтобы он был сильней. Гаярдос, оказавшись в воде, радостно подпрыгнул. Перед ним в этот момент уже растекался подозрительный розовый покемон.
- Гаярдос, пока он не трансформировался, используй гидропушку!
Но было уже поздно. На стадионе было уже 2 абсолютно идентичных дракончика. Мой Гаярдос секунду помедлил, не ожидая такого поворота, но всё же выпустил мощный залп. Дитто улетел далеко от бассейна, и шлёпнулся на каменистое покрытие стадиона. Дрейк был озадачен.
- Дитто, подними ураган!
- Гаярдос, молодец! Ныряй поглубже, чтобы тебя не задел ветер!
Приём удался, и Гаярдосу удалось спастись. Дитто же неуклюжими прыжками пробирался к бассейну, но ураган мешал и ему, то и дело бросая в покемона камешки.
- Гаярдос, а теперь - гиперактивный луч! Я знаю, что у тебя получится!
И у Гаярдоса получилось. Не успел Дитто и глазом моргнуть, как  в него прилетел мощный луч, и дитто уже не смог встать. Стадион зашумел, видя, что Дрейк не показал себя с лучшей стороны.
- Ну ничего. Я вызываю Электабазза!
Это мне очень не понравилось. Электрический покемон...
- Гаярдос, давай его гидропушкой!
- Электабазз, ты знаешь, что делать! Удар молнией!
Напор воды откинул полосатого на камни, но тот разрядился молнией, и электричество моментально преодолело расстояние до Гаярдоса. А так как он был в воде удар стал в 10 раз мощней,Дракончик жалобно пискнул и отключился. Благо, удар был весьма аккуратным, и не причинил моему питомцу слишком много страданий...
- А ты хорошо воспитываешь покемонов! Мой следующий выбор - Чаризард!
А вот тут преимущество было на моей стороне!
- Электабазз, удар молнией изо всех сил!
- Чаризард взлетай и огнемёт!
Молния пролетела мимо, а вот чаризард своим мощным огнемётом попал точно в электробаза!
- Электабазз, держись! Громовой удар!
Покемон из последних сил двинулся на обидчика, замахнулся огромной лапой, яростно зарычал... но Чаризард был в воздухе и электробаз не смог его достать…
- Чаризард ОГНЕННЫЙ ШАР!, - крикнул я и чаризард выпустил в электробаза мощный шар и тот упал без сил…
- Итак счёт 2:1 в пользу Мина!
- Бой всё интереснее... Генгар, твоя очередь!
Покемон-призрак... Его ещё здесь не хватает.
- Генгар, гипноз!
- Чаризард, не думай засыпать! Огнемёт, и прямо в голову!
Призрак сосредоточился на проведении гипнотической атаки. Его глаза с усмешкой смотрели на Чаризарда, и тот начал пошатываться - засыпал. К счастью, силы сна ещё не полностью овладели им, и покемон выпустил мощный огнемёт, попавший в неподвижного Генгара. Тот с воем отлетел,загорелся, и неожиданно упал на землю.
- Что с тобой, Генгар?? Неужели ты уже сдался?
-Генгар не в состоянии сражаться, счёт 3:1 в пользу Мина!
Генгар ничего не ответил. Дрейк раздражённо вернул его в бол. Я же тем временем наблюдал за Чаризардом. Хватит ли ему времени, чтобы отдохнуть?
- Вперёд, Оникс!
Чаризард попятился. Да, Оникс выглядел просто бесподобно...
-Чаризард, Главное не опускайся на землю!
- Оникс, хвостом его!
Чаризард  взлетел вновь вновь, но хвост Оникса сшиб его в воздухе, и впечатал в землю с удвоенной силой. Это повлекло за собой землетрясение, увы, опасное для обоих. Оникс зарычал, чувствуя, как слабеет, но Чаризарду пришлось ещё хуже... Я не особо волновался за его жизнь, эти покемоны - крепкие орешки, но здоровье всё-таки не железное... Так как Чаризард ослаб, я вернул его, чтобы потом опять выпустить!
- Вперёд, Ивизавр!
Оникс, взглянув на противника, что-то угрожающе ему сказал. Хотя это ерунда, ведь превосходство типов никто не отменял!
- Оникс, закапывайся!
-Ивизавр, будь наготове! Выпускай режущие листья, как можно больше!
Мой покемон не знал, откуда ему угрожает опасность, поэтому был в некотором шоке. Но всё равно принялся выпускать листья, надеясь, что это ему поможет. Внезапно Оникс вылез из-под земли. Он с диким рёвом ударил покемона головой, и Ивизавр упал, к счастью, быстро вернувшись в нормальное положение. Оникс тем временем напоролся на пару листьев, которые причинили ему немало боли.
- Ивизавр, он почти готов, выпускай листья!
Оникс рванул было к противнику, но рой листьев остановил его. Покемон рухнул на поле, и Ивизавр испуганно отскочил.
- Счёт 4:1 в  пользу Мина!
- Хм... а как насчёт вот этого?
На поле появился гигант-Венузавр. Мой  Ивизавр  затрясся и попятился от покемона.
- Вернись, вот вырастешь, тогда и повоюем! Вперёд, опять Чаризард! Огненный вихрь!
- Венузавр, солнечный луч!
К счастью, на формирование луча нужно было время. А тренированный Чаризард атаковал очень быстро. Вскоре Венузавра охватил огонь. Он был тяжело ранен, но всё же смог атаковать, отчего Чаризард отправился в пролёт.
- Чаризард, я знаю, что ты в порядке! Огнемёт!
Покемон согласно фыркнул и поднялся на ноги. Хлысты Венузавра его ударили, но Чаризард схватился за них лапами. Венузавр попытался избавиться от противника, поднимая хлысты, но это послужило только на руку моему покемону. Когда Чаризард дождался удобного момента, он просто атаковал огнём цветок ящера-противника. Венузавр на этот раз был серьёзно задет, и устало свалился.
- Венузавр не в состоянии сражаться, счёт 5:2 в пользу Мина!
Дрейк кинул последний покебол.
- Драгонайт!
А вот и великий дракон...
- Гиперлуч!
- Чаризард отойди!
Но чаризард не смог увернуться, так как был уже вымотон и он упал без сил..
- Чраизард не в состоянии продолжать бой, счёт 5:3 в пользу Мина!
-Отличная работа чаризард, а теперь назад, вперёд Бластойз!
- Драгонайт, его ты хвостом прихлопнешь!
Не прихлопнул! Бластойз отскочил и атаковал ВОДНЫМИ ПУШКАМИ, отчего Драгонайт снова взлетел повыше. Внезапно дракон почувствовал боль в хвосте, и обнаружил, что Бластойз крепко вцепился в него.
- Драгонайт, электрошок!
Хороший ход... Бластойз отцепился и упал на землю…уже без сил…
- Счёт 5:4 в пользу Мина!
- Ладно, пора с этим кончать, вперёд Хонтер! Хонтер облизни его!
- Драгонайт, гиперлуч!
и Драгонайт начал пускать в него мощный луч, который Хонтер пропустил через себя и затем облизнул драгонайта, тот стал в оцепинении
- Хонтер а теперь, Тёмный луч!, - сказал я и Хонтер пустил в Драгонайта мощный луч, драгонайт упал, но затем встал, еле-еле!
- Хонтер, повтори атаку!
- Драгонай взлетай!, - крикнул Дрэйк
но Хонтер тоже был летающим покемоном и хонтер полетел за драгонайтом!
- Драгонайт водомёт в Хонтера!, - крикнул Дрэйк, но Хонтер вновь пропустил эту атаку сквозь себя, а затем лизнул его, потом выпустил тёмный луч, и драгонайт обезсиленный полетел на землю! и упал…уже без сил…
- Драгонайт не в состоянии сражаться, победитель Мин! Ему вручаеться кубок!
Стадион шумел, ведь бой был закончен!
- Урааааа, я выйграл ЛИГУ!!!

Пойдёт.


Вы здесь » Поке мир » Остров Памелло. » Стадион на острове Помелло.