Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Веридиан » Темная пещера


Темная пещера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь  водятся  такие  типы  покемонов  как  призрачные,темные,каменые.

2

в справочнике по городу Веридиан я вычитал, что в темной пещере в окрестностях города есть маленькое озерцо. в этом озере произрастает очень редкий вид водорослей, которые обладают лечебными свойствами практически против всех возможных недугов покемонов.
- было бы неплохо набрать немного водорослей из озера... кадабра, электабуз, пойдем со мной.
мы углубились в темную пещеру, где должно было быть небольшое озерцо. однако озером это было назвать тяжело, скорее просто огромная лужа.
- да, водорослей тут уже явно нет, - огорчился я.
тут я заметил какое-то движение в мутной воде. я подошел поближе к берегу и заметил маленького шелдера.
- ему здесь не место... кадабра, достань его от туда
кадабра, применив телекинез, подняла шелдера в воздух и мягко опустила его на берег. я подошел к маленькому покемону
- привет, шелдер. мне кажется тебе не комфортно в этом болоте. я отнесу тебя поближе к настоящему озеру, более пригодному для обитания..
отвечать он не стал, а просто ударил меня панцирем в грудь. удар был достаточно мощным, чтобы меня отбросило на пару метров. электабуз, разозлившись за такое отношение ко мне, применил удар молнии на шелдера. шелдер успел спрятаться в раковину.
- увы это бесполезно. его раковина противостоит и более сильным атакам... ладно, не хочешь по-хорошему, придется тебя поймать силой! кадабра, примени телекинез и раскрой его раковину! электабуз, когда его защита ослабеет, примени шоковую волну!
кадабра без особого труда подняла шелдера в воздух и раскрыла его раковину, полностью нейтрализовав его защиту. электабуз, не теряя зря времени, нанес сильнейший электроудар, который прошел точно между створок раковины и угодил в тело шелдера. кадабра с силой бросил шелдера об землю. шелдер был повержен, он был не в силах даже подняться.
- отлично! а теперь, покебол, вперед!
я бросил покебол в бездвижного шелдера. покемон был поглощен покеболом, но кнопка продолжала мигать...

Покемон  твой.

3

Я проходила мимо пещеры.
-ээээмм...Кто это?
-снии..
-это генгар..
-геееенга!
-нууу..Давай попробуем его поймать снизил?
-сни!
-отлично!Давай подкрадись и бешанные удары!
Генгар не увидел и пострадал.
-теперь царапай!
-генга!
Генгар увернулся и использовал гипноз.
-стальной коготь!
Покемон отбил генгара.
-теперь снова бешенные удары!
Генгар снова увернулся и использовал проклятье.
-о,нет!Снизил давайпод землю,потом царапай!
-снии!
-генга!
Генгар атаковал ночной тенью и дезориентацией.
-снии!
Снизил потерял больше половины сил.
-давай назад,ты мне ещё пригодишься.Флареон вперёд!
-флаай!
-давай кружись и огнемёт!
-флааа!
-генга генга!
Генгар сильно пострадал.
-теперь...
Но генгар встал перед флареоном и атаковал гипнозом.
-нет флареон!Давай хвост!
Хвост флареона был длиным и пушистым,поэтому он смог противостоять гипнозу.
-отлично,теперь огнемёт во всю!!
-флаааа!!!!!!!!
-гееенга!!
Генгар атаквал проклятьем.Атаки взорвались.
-ты как флареон?
Генгар оказался не повредимым.
-ну хорошо,давай огнемёт во вращение!!!
генгар упал в пещеру.
-теперь снизил твой выход!!!
-снии!!!
-давай бешенные удары!
Только снизил хотел ударить генгара,как тот использовал гипноз.
-отбей стальным когтем!!
Генгар пострадал,снизил на время уснул.
-генга!
Генгар испльзовал проклятье на снизила.Вскоре он проснулся.
-да снизил!Давай прыжок и глубокую рану!!!!
-сни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Генгар упал.Он очень сильно пострадал после этой атаки.
-теперь покончим с ним!!Стальной коготь!
-генга!
Генгар резко изчезнул и снова атаковал проклятьем.
-зарывайся и царапай!
Покемон увернулся и использовал гипноз.
-давай стальной коготь и покончим с этим!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРАЯ АТАКА!!!!!!
Вскоре покемон упал и не смог продолжить

Вдруг иза кустов появились ещё двое генгара, они быстро зяли побежденого генгара и испарились))

Отредактировано Зоуи (2010-02-14 23:22:39)

4

я мирно бродил возле пещеры и вдруг услышал пронзающий крик-ониккккккккккккксссссссссс!-я быстро вбежал в пещеру и повернул на право от куда и исходил крик.я в долике увидел яростно срожающихся генгара и оникса!генгар увидев меня испарился а оникс остался и незнал куда ему бежать!я решил его споймать!

Оникс оказался 6 уровня! Атаки: Лобовая атака. Связать. Завизжать. Бросить камнем! 

5

-выходи сквиртл!
как только сквиртл появился из покебола то оникс отоковал его лобовой отакой!
-сквиртл увернись и водная пушка!
у сквиртла получилось увернуться и он попал пушкой по ониксу!оникс даше не шелохнулся!
-ониксссссссс!
оникс завижжал и отбросил сквиртла!
-сквиртл встовай!
тут сквиртл использовал новую отаку-водную струю!он полетел на оникса как бы находясь в воде и очень быстро коснулся цели!
верхняю часть оникса,куда и попал сквиртл,прогнулась и сквиртло оказался позади оникса!
-СКВИРТЛ ВЛДНАЯ ПУШКА ЕМУ ВЛЕЦО!
сквиртыл выпустил мощный поток воды в лицо оникса на у оникса осталось много сил!
-покемон чертовски силен!
-онннннннннннн!
тут оникс бросил камнем в сквиртла но тот  пролетел не много и презимлился на ноги!
-сквиртл молодец!давай водную струю и луч пузырей!
пока сквиртл лецел на оникса то не терял времени даром и использовал водную струю!когда же сквиртл достиг цели оникса отбросило но он смог встать!
-оннииииииииии!
тут он обвился вогруг сквиртла как змея и стал довить его!
-сквиртл водная струю в верх!
оникс пока не успел крепко зжать сквиртла и тот вылетел постродав не так уж и сильно!
-онннннннннннн!
оникс опять жавижжал и сквиртл закрыл уши!
-онннннннннн!
оникс и спользовал лобовую отаку!сквритла отбросило далеко но он  смог встать!
-сквиртл давай луч пузырей и вращение!
сквиртл подпрыгнул высоко и стал крутиться но приэтом используя луч пузырей!в оникса попало не все но всеже много!
-онннннннннннннн!
когда сквиртл презимлился то оникс использовал лобовую отаку!тут я вспомнил про способнасть сквиртла-спрятаться в панцырь!
-сквиртл спрячся в панцырь!
оникс не смог пробить защиту сквиртла и сильно выдохся!
-сквиртл закончи водной струей!
сквиртл использовал новую отку и оникс отключился!
-ура!!!!!лети покебол!
тут я посмотрел на сквитла и тот еле стоял на ногах!через несколько сикунд он упал и не смог двигаться!
-домой сквиртл!
я спятал сквиртла в покебол и положил в корман.покебол еще шатался и я замер в ожидании.........................

Покебол качался 10 минут! Но всё же оникс вырвался и был готов продолжить бой! Но оникс едва держиться!!!

6

ауууууууууууууууууууууууууууууууууу!

7

-ладно!выходи алаказам!
лаказам появился из покебола!
-давай психический луч!
оникс сильно постродал!
-онннннннннн!
оникс завижжал!
-лаказам много кратная целепортицыя и психический луч!
лаказам стал бешено телепортироваться из одного места в другое и отоковал оникса!
-отлично закончи гипнозом !
лаказам начал бить оникса о стену!и как только я заметил что у оникса мало сил сказал
-алаказам давай гипноз и чтобы он уснул!
-аллллллллллллллл!
оникс уснул!
-летииииииии покеболлллллл!

пОКЕМОН ПОЙМАН! тВОИМ ПОКЕМОНАМ ПО 4 ОЧКА, А ОНИКСУ 1!

8

я бродил возле пещеры и вдруг заметил как чтото вылетело из пещеры.-может то покемон?промелькнула в голове мысль стольже быстро как молния.я достал покедекс и быстро навел его на странный обьект.это действительно оказался покемон призрочного типа по имени гастли.-неплохо бы его споймать!я поспешно стал читать информацыю о нем.

Гастли 7 уровня! Атаки - Гипноз, лизнуть, злость!


Вы здесь » Поке мир » Город Веридиан » Темная пещера