Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Ростборо » темная пещера


темная пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в этой пещере обитают каменные, земляные, темные и стальные покемоны

2

Я пришла сюда, чтоб поймать стального покемона. Я очень хотела найти лукарио. И первый кого я увидела был он.
-Мисдривус вперед. Растворяйся и истощение
Лукарио приготовил кость, но противника он не видел. Когда мисдривус прошла сквозь него и уменьшила кол-во сил и воли, лукарио почти не ослаб, а драться он хотел еще больше. Мисдривус стала видна лукарио, он сразу атаковал её костью. Мой покемон сильно пострадал.
-Мисдривус растворись и истощение, но потом опять растворяйся
Произошел тот же эффект, но лукарио никак не атаковал мисдривус, так как она снова растворилась.
-Мисдривус назад. Глэсеон вперед. Атакуй снежной бурей и сразу кусай ледяными клыками
Лукарио завертелся в буре, от неё он заметно ослаб. Когда глэсион кинулась на лукарио, он отбил её костью. Пока мой покемон лежал, лукарио атаковал аура сферой. Но глэсион успела убежать
-Отлично! Еще раз атакуй бурей, а потом хвостом
Лукарио опять же сильно осаб, вертясь в буре и не успел выдвинуть кость вперед, чтобы защититься от хвоста. Он еле стоял на ногах.
-Глэсион последний раз атакуй бурей.
Лукарио после этой атаки лежал и не мог ни чем пошевелить.
-Покеболл лети...

Покемон вышел из покебола и был очень зол, он решил продолжить поединок!

3

Лукарио покемон из Синно!Пост не принят!

4

Я пошла искать земляного покемона. Первым кого я увидела был свинуб. Я решила его поймать.
-Мисдривус вперед. Растворяйся и истощение
Свинуб немного ослаб, но волю не потерял
-Тогда глэсеон выходи и атакуй снежной бурей и сразу хвостом
Свинуб ответил снежной бурей и тараном. Глэсеон отлетела и врезалась в стену пещеры. Она заметно ослабла, но также еще больше захотела драться
-Глэсеон сделай вокруг себя барьер и атакуй снежной бурей, а потом сразу кусай
Свинуб тоже атаковал бурей, а потом грязью. Но в глэсеона она не попала благодаря барьеру. Так что мой покемон укусил свинуба и неслабо
-Глэсеон создай барьер и атакуй хвостом
Свинуб сделал туман, поэтому глэсеон не знала куда атаковать. Свинуб резко появился и атаковал тараном, но вокруг глэсеон был барьер, поэтому свинуб сам отлетел и врезался в стену пещеры
-Глэсеон еще раз создай барьер и атакуй снежной бурей, а потом кусай ледяными клыками
Свинуб упал, у него осталось очень мало сил. Он поднялся и впал в состояние забытия. Эта защита его позволяет не ощущать никакие ни физические ни психические атаки. Так что после всех атак сделанных глэсеоном, он бы не каплю не пострадал
-Глэсеон жди.
Мы ждали пятнадцать минут и наконец свинуб проснулся. Он атаковал тараном
-Глэсион уворачивайся и создавай барьер, а потом атакуй хвостом и сразу кусай
Свинуб упал, но когда он был в забытии, он отдохнул и силы заметно возросли
-Глэсеон снежная буря, а потом атакуй хвостом
Свинуб хотел пройти сквозь снежную бурю тараном, но не смог и потерял большое кол-во сил, особенно после второй атаки глэсиона
-А теперь создай барьер и повтори
Свинуб опять же упал. У него почти не осталось сил. Он создал туман и атаковал тараном, но глэсеон защитилась барьером. Свинуб отлетел от барьера и врезался в стену пещеры опять же
-Глэсеон закончи бурей и клыками
На этот раз свинуб смог противостоять буре, но опять ударился о барьер. Он упал и не мог ничем пошевелить

Покемон пойман он 5 уровня!


Вы здесь » Поке мир » Ростборо » темная пещера