Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Маувилль » заброшенная станция


заброшенная станция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на этой заброшенной станции обитают призраки, электрические, темные, стальные покемоны.

2

Я только телепортировался как заметел покемона который был мне нужен. Огромный абсол разгуливал по лесу и жаждал с кем нибудь сразиться. Я приготовился к бою.
Немного подумав я вызвал покемона бластойза думаю это будет хорошая тренировка для него.
-Бластойз выходи.
-Бластойз используй водную пушку , раздвоение и железный хвост.
-Абсол использовал режущую бритву, укусить и быструю атаку.
Два покемона встали на против друг друга и приготовились атаковать. Бластойз очнь быстро выпустил свои пушки и приготовился к атаке. Абсол заметил это и выпустил бритву которая полетела в бластойза. Бластойз не успел уклонится как получил очень мощный удар который попал по его телу. Бластойз очень быстро поднялся и всё таки атаковал . Он выпустил из своих пушек огромное количество воды которое приближалось к абсолу.Абсол не успел уклонится как получил мощный удар 2 струями воды огромной мощности. Абсола отбросило на несколько метров но он очень быстро поднялся и решил продолжить бой. Абсол очень быстро встал отряхнулся от воды и на полной скорости побежал к бластойзу. Бластойз не успел ничего понять как его укусил абсол. Бластойз испугался поэтому не смог провести свою атаку.Абсол был очень рад такому стечению обстоятельств поэтому решил продолжить свою атаку . Он побежал на огромной скорости в сторону бластойза .Бластойз приготовился для своего удара. Абсол очень быстро прыгнул и почти приблизился к бластойзу. Но тут бластойз нанёс сокрушительный удар хвостом. Абсол ничего не успел понять как лежал на земле но он поднялся для продолжения боя.
-Бластойз используй водную пушку стазу после этого гидро помпу а после нанеси удар лобовой атакой.
-Абсол использовал взгляд в будущее, танец мечей и удар смерти.
Бластойз встал на месте и достал свои пушки. У абсола покраснели глаза и он вскрикнув затих на несколько секунд. Бластойз выпустил в абсола 2 мощные струи воды но абсол очень быстро уклонился и стал приближаться к бластойзу для атаки.Бластойз решил атаковать ещё раз на этот раз это была гидро помпа. Абсол был уже близко как бластойз атаковал огромные струи воды били под большим напором из пушек бластойза. Абсол просто не успел уклонится так как атака атаковала очень быстро атаковала. Абсола отбросило на несколько метров и ударило об камень . Абсол поднялся от удара и зарычал. Раздался душераздерающий крик который сильно напугал меня и моего покемона. Крик был очень ужасный душа сразу ушла в пятки , стало очень страшно и захотелось домой. Абсол ухмыльнулся и с огромной скоростью побежал в сторону бластойза. Бластойз ничего не успел сделать как получил мощный удар смерти . Бластойза очень далеко отбросило и он упал на землю. Через несколько минут он поднялся и был сильно ранен но всё таки продолжал бой. Бластойз подбежал к абсолу и несколько раз попытался его ударить но у него нечего не вышло .Тут раздался талчёк и перед абсолом появился маленький шар.Шар стал очень быстро расти . Через несколько секунд он был уже очень большим и абсол выпустил его в бластойза. Бластойз опять не успел уклонится и шар ударил прямо в панцирь бластойза. Бластойза опять отбросило и очень сильно ударило об землю. Я немог в это поверить но бластойз медленно поднимался .Бластойз был на пределе своих возможностей но продолжал бой несмотря не на что.
-Бластойз используй стремительное вращение и гидро помпа.
-Абсол использовал глубокую рану и психическое сокращёние.
Бластойз очень быстро стал набирать скорость для своей атакиабсол тоже нихотел отступать но решил сначало уклонится прежде чем атаковать. Бластойз уже разугнался и прыгнув в воздухе спрятался в панцирь и начал кружиться.Абсол не хотел идти на пролом он очень быстро уклонился и бластойз пролетел мимо. Как это нестранно бластойз призимлилсмя на ноги и обернулся. Абсол был уже здесь он нанёс бластойзу сильный удар который сильно повредил его но бластойз остался на ногах.Бластойз выпустил свои пушки и приготовился атаковать. У абсола почти не оставалось времени как абсол очень быстро использовал психическое сокращение. Бластойз получил мощный психический удар который поразил его. Бластойз сначало упал на колени а потом и полностью. У меня не остовалось выбора как достать другово покемона.
-Алаказам твой выход.
-Алаказам используй силовое поле , несколько раз атакуй шаром тьмы и атакуй психическим лучом.
-Абсол использовал глубокую рану , шар тьмы и режущую бритву.
Алаказам как только вышел из покебола использовал силовое поле. У него на некоторое время покраснели глаза и вокруг него образовался силовой щит который должен отбивать атаки врага.Абсол взглянул на силовой щит и побежал к алаказаму для нанесения своей атаки. Алаказам стоял на месте ожидая пока абсол атакует.Абсол очень быстро подбежал к алаказаму и нанёс удар глубокой раной. Абсол попал по силовому полю от такой атаки его отбросило на несколько метров но он всё таки поднялся. Абсол не ожидал что силовое поле очень сильное но всё таки продолжил атаковать. Он немного отпустил голову и около его головы стал наростать тёмный шар . Шар уже был достаточно большой как абсол атаковал. Шар полетел точно в алаказама. Шар врезался в силовое поле и немного деформировав исчез. Абсол и вправду не мог поверить что силовое поле выдержит все его атаки. Алаказам усмехнулся и выпустил в абсола несколько шаров. Абсол уклонился от первых двух но следующие попали точно в него. Абсол принял все удары но всё таки нашол в себе силы для продолжения боя.Абсол поднялся и атаковал бритвой . Бритва полетела точно в алаказама но силовое поле спасло его бритва ударилась об него и отлетела в сторону. Алаказам воспользовался этим и атаковал психическим лучом . Луч попал точно в голову алаказама и отбросил его на несколько метров.
-Алаказам используй психический луч , шар тьмы и телекинез ударь несколько раз абсола об землю.
-Абсол использовал взгляд в будущие , психическое сокращение и глубокую рану.
Алаказам очень быстро отключил своё силовое поле и в полную силу использовал психический луч. Абсол стоял на месте пытаясь заглянуть в будующее . Так как он ничего не делал алаказам попал точно в цель и поразил абсола психическим лучом прямо в голову .Абсол отлетел на несколько метро и поднялся но уже через силу. По абсолу было видно что он уже очень устал но всё таки продолжал поединок. Алаказам увидев это решил добить соперника он выпустил огромный шар тьмы который полетел точно в абсола но он очень быстро уклонился и решил продолжить бой.Абсол собрал все свои последние силы и атаковал психическим сокращением .По алаказаму ударило большоё количество психической энергии но он сумел справиться с ней и она не нанесла ему вреда. Алаказам стоял на месте и готовился к своей последней атаки. Абсол очень быстро подбежал к алаказаму попытаясь атаковать его но у него это не получилось из-за того что алаказам очень быстро телепортировался. Абсол наконецто был готов атаковать взглядом в будующее у него опять стал наростать белый шар который должен был порозить алаказама.Шар был уже готов и абсол выпустил его шар напровлялся в сторону алаказама. Но алаказам не стал телепортироваться что бы уйти от атаки он использовал телекинез и отклонил шар. Шар пролетел мимо и алаказам использовал телекинез ещё раз. Абсола подняло в воздух и ударило об землю .Абсол сразу отключился. Алаказам не стал добивать его он осторожно положил его на землю и я кинул покебол.
Был очень тяжёлый бой для меня и моих покемонов но я всё таки очень рад что у меня получилось поймать покемона абсола.

хороший пост, покемон пойман. абсол 12 уровня. бластойз и алаказам получают по 6 очков опыта

3

Виктор написал(а):

хороший пост

Согласна. Очень большой и клевый)


Вы здесь » Поке мир » Маувилль » заброшенная станция