Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » город Нью-Барк » Лаборатория профессора Элма


Лаборатория профессора Элма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

лучший специалист региона Джото выводит покемонов для тренеров-новичков. здесь вы и получите своего первого покемона, если выбрали Элма своим наставником

2

Солнце встало над Азалеей, но полностью осветить город ему на давали сгущающиеся тучи,собиралась гроза. Фауст встал из-за своего письменного стола, он опять не спал всю ночь-изучал очередное пособие о покемонах, таких книг за последние 8 лет он прочитал от корки до корки уже огромное количество. Когда все его ровесники 8 лет назад уже отправились в свой путь тренеров покемонов,он твердо решил,что сначала надо как следует подготовиться, Фауст перелопатил всю возможную литературу,пересмотрел все документальные фильмы о покемонах,и вот подготовка была окончена.Этот день настал.
Фауст зашел на кухню,сделал себе маленький бутерброд с колбасой,откусил кусочек и отложив оставшееся на тарелку,отправился в ванную.Там он слегка ополоснул лицо холодной водой,пригладил волосы и долго -долго смотрел на свое отражение в зеркале.
Пора!-пронеслось в его голове,и он уверенными шагами направился к выходу из дома.
Когда Фауст подошел к дверям лаборатории профессора Элма,самого профессора еще не было на месте,лаборатория была заперта.Промокая под начавшимся проливным дождем в ожидании Элма,Трик поминал его самыми скверными ругательствами,но вот,наконец,профессор,прячась под зонтом,подошел к Фаусту.
я тут значит промокаю до нитки,а он разгуливает прогулочным шагом под зонтом...-подумал Фауст.
-Ах,Фауст,рад тебя видеть,если честно давненько тебя жду и думал,что ты явишься на несколько лет раньше-сказал профессор
-Может быть мы наконец войдём?-юноша был мокрым с головы до ног.
-Ой,извини,конечно,давай зайдем внутрь-профессор открыл ключом двери лаборатории.
Элм и Фауст зашли внутрь и направились к большому круглому столу,на котором уже были подготовлены 3 покебола с покемонами.
-Для начала,Фауст,я хочу поведать тебе о том,что тебя ждёт на на легком пути тренера покемонов....
-Ближе к делу,профессор-перебил собеседника Фауст,-я не из тех малолетних сопляков,которые приходят к вам постоянно,даже не подозревая о том,что их ждет впереди,я 8 лет посвятил теории и не хочу все заново выслушивать сейчас.
-Хм,ну что ж,дело твое,тогда предлагаю тебе на выбор трёх...
-Об этом я тоже в курсе-вновь перебил профессора Фауст-я выбираю Маркроу.
-хорошо,вот твой Маркроу-Элм выпустил покемона и показал ему его нового тренера.Маркроу немного недоверчиво посмотрел в глаза Фаусту и после секундного замешательства уверенными шагами подошел к нему.
-Про покедекс и прочее,я так понимаю,рассказывать тебе смысла тоже нет?
Фауст ответил на этот вопрос профессора лишь ухмылкой.Элму вдруг показалось,что и Маркроу тоже ухмылается.Фауст получил из рук профессора покедекс,5 покеболов.
-Дальше ты сам знаешь,что делать.Я уверен ты сможешь стать великим тренером
-Я знаю-ответил Фауст,-Пойдем,Маркроу,нас ждут великие дела -Маркроу фыркнул и направился за своим тренером к выходу.
Профессору вновь показалось,что покемон опять копирует повадки своего нового тренера,на этот раз он пытался повторять несколько пафосную походку Фауста,правда получалось это у него весьма комично.

Счастливого пути)))

3

От своево дома девочка взлетела вверх.Она же Артикуно.
Солнце светило и от этого сверкал её длинный хвост.За сабой легенда оставляла за сабой облако синих блёсток.
С верху было видно весь огромный Нью-Бак.
Как это прекрасно!*завопила она.
Артикуно тоесть Эшли летела над облаками поэтому её никто не замечал.Вдруг она заметила лабороторию приземлилась и быстро привратилась в голубоглазую девочку.
Профессор Элм стоял на пороге.
Здравствуйте!пролепитала девочка.
Здравствуй! Ты наверное Эшли.
Девочка кивнула.
Хорошо идём в лабороторию.Они прошли в большой зал лаборотории.Там был стол на нём сидели покемоны.
Девочка сразу почувствовала кого выберать.
Ну что выберай!*сказал профессор.
Силл!*у девочки засветились глаза синим оттенком, но она посторалась скрыть.
Мрм..
Ну чтож отличный выбор! Вот твои покеболы и покедекс.Удачи!
Спасибо!*Эшли помахала рукой.
Убрав Силла в покебол она вспорхнула в небо, но теперь в образе  Артикуно..

Пост принят можешь играть.


Вы здесь » Поке мир » город Нью-Барк » Лаборатория профессора Элма