Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Вейлстоун сити. » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут можно встретить покемонов боевого, огненого и травяного типа.

2

ПОИМКА ЧИМЧАРА

-Ребята вы видите где-нибудь огненного покемона?
-Глигааар глиии( чимчар)
-Спасибо
Я навел покедекс
Чимчар- огненный покемон. Атаки- огненное колесо, царапать, угли
-Буизель вперед!!! Атакуй быстрым ударом и сразу пистолетом
Буизель опередил чимчара и свалил его с ног. Тот отлетел. Когда он встал, то атаковал колесом
-Буизель пистолет и сразу лобовая атака
Колесо чимчара было медленным и буизель пистолетом смог его остановит, после лобовой атаки чимчар заметно ослаб
-Буизель быстрая атака несколько раз подряд
Он все время заходил с разных сторон и сильно потрепел чимчара. Тот еле встал и атаковал углями
-Буизель уворачивайся и атакуй пистолетом
Чимчар упал. Буизель на всякий случай атаковал быстрой атакой. Чимчар отлетел и не вставал.
-Покеболл твоя очередь!!!

чимчар пойман. покемон 4-го уровня. владеет атакой царапать.
чимчар получает +1 очка опыта, буизель +3

3

ТРЕНИРОВКА И ДРАКА С БРАКОНЬЕРАМИ очень уж понравился бой Лен Тао

-Ребята давайте здесь остановимся и проведем тренировку!
-Чимчааа чим чим( хочу выучить огненное колесо)!
-Отлично тогда ты и буизель первые! Чимчар создай вокруг себя горящие угольки, а потом катись быстро на буизеля. Буизель останови водным пистолетом!
Для первого раза у чимчара неплохо получилось, конечно вода его остановила, но он не кис и с удовольствием продолжил
-Чимчар продолжай в том же духе, только прибавь скорости! Буизель опять пистолет!
С пятой попытки, чимчар смог очень близко подойти к буизелю
-Чимчар уже гораздо лучше!!!
Как только я это сказал, чимчар рванул к буизелю и тот ничего не успел предпринять. Колесо сбило буизеля с ног, а потом чимчар начал царапаться и буизель отключился!
-Ребята отлично потрудилися! Банири и тортвк теперь ваша очередь! Тортвик лобовой удар, банири ледяной луч!
Тортвик увернулся от всех лучей и атаковал баири, но тот успел подпрыгнуть и в воздухе атаковать ледяным лучом. Тортвик превратился в льдышку!
-Отлично! Чимчар отморозь тортвика углями и потренируйся на камнях колесо! Глигар сейчас ты будешь учить стальное крыло! Разбей вот этот булыжник
Камень был не очень большой и покемон разбил его с 10 раза, так как только учился. Второй камень был больше и времени на него ушло больше
-Молодец! Теперь чимчар сразись с глигаром! Оба отработаете атаки.
В первый раз победил чимчар так как времени на тренировку у него было больше. Они хотели начать еще раз но вдруг услышали лай щенка. Мы побежали и увидеи покемона в клетке. Это был шинкс!
-Сейчас мы тебя вызволим! Чимчар огненное колесо, банири ледяной луч, глигар стальное крыло.
Клетка немного помялась. И тут все услышали угрожающие крики. Это бежали браконьеры с покемонами. У первого был нидокинг, у второго-райчу, 3-ратата, 4-пиплуп, 5-магмар.
-Буизель атакуй магмара пистолетом и сразу быстрой атакой. Чимчар огненным колесом пиплупа, а потом царапайся. Банири атакуй райчу ледяным лучом. Глигар атакуй стальным крылом нидокинга и сразу песанный вихрь. Тортвик лобовая атака на ратата!
Магмар ответил огнеметом но не заметил второй атки буизеля и отлетел. Пиплуп не смог остановить колесо пузырями и упал на магмара, тот с испугу поджарил покемона. Райчу увернулся от луча и атаковал банири хвостом, но тот подпрыгнул и ударил его ногами. Нидокинг оказался сильнее глигара, поэтому остановил его вытянув руку вперед. А потом сильно ударил о землю, что тот потерял сознание. Ратата атаковал тортвика быстрым ударом, оба столкнулись  и упали потеряв все силы. Счет 2 2.
-Магмар лобовая атака
-Райчу железный хвост
-Нидокинг атакуй чимчара рогом
-Буизель увернись и быстрая атака и сразу пистолет. Банири прыжок и удар и сразу луч. Чимчар увернись и огненное колесо. Тортвик, Глигар в покеболлы!
Магмар опять отлетел, но плюс к этому  врезался в валун. Райчу упал на магмара и тот его поджарил от испуга. Нидокинг был сильнее чем чимчар и почти не почуствовал колеса, только немного ожегся. Из противников остался только нидокинг.
-Банири ледяной луч на нидокинга!
Тот думал что остановит луч рукой, но весь замарозился. Браконьеры убежали. Но через 10 минут прибежали и их было человек пятнадцать. К этому времени мы уже освободили шинкса.
-Банири ледяной луч на 10 браконьеров! Шинкс помоги пожалуйста атакуй 5 молнией!
10 браконьеров превратились в ледяные статуи, а другие 5 быстро унеслись прочь
-Спасибо за помощь шинкс! Хочешь присоединиться к нам?

неплохо. чимчар +6, буизель +6, банири +3, глайгер +3, тортвиг +3
шинкс готов присоединиться к тебе после того как ты победишь его в поединке

4

Я навел покедекс
Шинкс- электрический покемон. Атаки- удар хвостом, разряд, ослепление
-Тортвик вперед! Только сначала восстановись!
Тортвик стал гораздо сильнее.
-А теперь лобовая атака!!!
Шинкс увернулся и атаковал хвостом. Тортвик упал.
-Тортвик мы конечно не учили атаку листы лезвия но все-таки попробуй
Я вкраце рассказал что нужно делать, в это время покемон уворачивался от разрядрв
-Атакуй листами лезвиями!!!!!!!!!!!!
У тортвика получилось!!!!
-Молодчина, жаль, что шинкс увернулся. Давай листы лезвия и сразу лобовая атака
Шинкс использовал ослепление и тортвик ничего не видел
-Тортвик назад! Банири теперь ты. Атакуй ледяным лучом!
Шинкс  атаковал разрядом и получился взрыв!
-А теперь прыжок и удар ногами!
Шинкс хотел убежать, но не получилось
-Заканчивай, прыгай в разные стороны и быстро атакуй ледяным лучом
Шинкс попался, он бегал , пытаясь избежать лучей, но не получилось. Он заморозился
-Покеболл лети

покемон пойман. шинкс 4-го уровня. владеет лобовой атакой и злобным взглядом.
тортвиг +2 очка опыта, банири +4

5

ПОИМКА РИОЛУ ДЛЯ МИССИИ

У меня была миссия: поймать риолу. Я очень долго искал этого покемона, но все таки его нашел. Я навел покедекс:
Риолу боевой покемон. Атаки- аура сфера, быстрая атака
-Глигар вперед! Атакуй риолу стальным крылом.
Тот атаковал аура сферой, но Глигар увернулся и атаковал риолу причем не слабо, Тот упал и долго не вставал. Я воспользовался этим шансом
-Глигар песчаный вихрь и сразу ядовитое крыло
Риолу веретелся в вихре, а потом упал без сил. К тому же Глигар атаковал жалом. Риолу отключился
-Покеболл твоя очередь!!!

эта миссия была отменена главой клана. покемон не пойман

6

--->Лес Этерны
Я шел по полянке в Вейлстоун за третьим значком. Тут я вспомнил, что Мей Лин специализируется на покемонах Боевого типа. Мне сразу же пришла в голову мысль провести очень тяжелую тренировку для Риолу. Ее суть заключалась в том, что Риолу должен будет сразиться против всех своих напарников по команде. Выбрав более подходящее место для битв. Тут я достал покебол с Риолу и направил его на центер битвы. Тут из покебола вышел тонкий, красный луч. Через мгновение в место луча появился мой покемон. Я давно не тренировал его и он прямо рвался в бой. Для разминки я решил выбрать в противники Риолу Пикачу Я достал покебол с выбранным покемоном и бросив его, произнес:
– Выходи, Пикачу!
Покебол упал на землю и со щелчком открылся. От туда вышел покемон, у которого хвост был очень странной формы. Риолу сразу же узнал своего напарника.
– Риолу, я запланировал провести с тобой очень тяжелую тренировку. Я знаю, что ты очень выносливый покемон, – мои слова Риолу подтвердил уверенным мотком головой сверху в низ – Ты должен сразиться со всеми твоими напарниками и первый твой бой будет с Пикачу, – я глянул на второго покемона, – Начинаем бой! Пикачу, атакуй <<Стальным хвостом>>, а ты Риолу, в сторону!
Желтый покемон, услышав мою команду, оттолкнулся на хвосте и взлетел довольно высоко. Риолу потерял противника из поля видимости. Пикачу быстро напряг свой хвост, от чего тот приобрел прочность стали, и стал «пикировать» на противника. Тут Риолу вовремя поднял голову и увидел атакующего покемона и вовремя отпрыгнул в сторону. Хвост Пикачу, вместо того что бы попасть по цели, застрял в земле. Желтый покемон быстро достал свой хвост из земли и встал в боевую стойку.
– Риолу <<Быстрая атака>>! Пикачу, отвечай тем же!
Оба покмона, услышав мою команду, ринулись друг на друга. Оба противника приближались друг к другу со стремительной скоростью, и вот произошло столкновение. Оба покемона отлетели друг от друга, но быстро встали.
– Риолу <<Аура сфера>>! Пикачу попробуй отбить <<Стальным хвостом>>!
Я, конечно, знал, что Ауру сферу вряд ли кто-то сможет отбить, но решил попробовать. Риолу быстро согнул лапы в локтях и свел их поближе друг к другу. Тут между лапами образовался не большой шар из ауры, который Риолу метнул в Пикачу. Шар постепенно увеличивался по мере придвижения к цели. Пикачу вовремя напряг свой хвост и попытался отбить шар, но у него не получилось. Покемон отлетел прямо в дерево, но все-таки поднялся и был готов продолжить бой.
– Риолу, снова <<Быстрая атака>>, Пикачу <<Громовая волна>>!
Когда я отдал команду, Риолу рванул с места на своего противника, постепенно разгоняясь, и развил очень большую скорость. Тут Пикачу выпустил не большую молнию в своего временного потивника. Риолу практически нечего не почувствовал и продолжал бежать. Вот он достиг своей цели и отбросил противника в сторону, но Пикачу всё равно встал. Именно после этого я понял, что поймал Пикачу не зря.
– Риолу, давай <<Костеломка>>! Пикачу, попробуй увернуться от ударов!
Риолу сжал лапы в кулаки, а после того свел их в месте боками. Покемон медленно развел их, после чего в лапах у него появилась кость, очень похожая на шест. Покемон одним прыжком добрался до Пикачу, и стал наносить ему удары шестом. От некоторых ударов Пикачу увернулся, некоторые попали точно в цель.
– Пикачу <<Стальной хвост>>, а Риолу <<Взгляд в будущее>>!
Пикачу оттолкнулся на хвосте и поднялся в воздух. Риолу закрыл глаза, но свое “Оружие” убирать не стал. Пикачу в воздухе напряг хвост и предал ему прочность стали и стал пикировать на Риолу. Риолу во время открыл глаза, а когда Пикачу приблизился к нему, то нанес по противнику один точный удар. Пикачу отлетел, и упав на землю больше не поднялся.
– Домой, Пикачу! – я спрятал проигравшего покемона в покебол, – В перед, Принплуп и сразу же атакуй <<Лучом пузырей>>!
На смену Пикачу появился Принплуп. Не успел новый противник Риолу появиться, как тут же атаковал его лучом, который состоял из одних водных пузырей. Мне было интересно посмотреть, как на это отреагирует мой покемон. Риолу поступил умно: он сразу отпрыгнул в сторону и луч врезался а дерево.
– Риолу, <<Быстрая атака>>! Принплуп, попробуй выдержать толчок!
Риолу стал мгновенно разгоняться, и попытался протаранить Принплупа, но большой покемон смог удержаться на ногах после толчка Риолу, и отбросил маленького покемона в сторону своим крылом. Риолу не стал отвечать на этот поступок Принплупа и стал ждать команды тренера.
– Принплуп, <<Луч пузырей>>! Риолу, <<Выжидание!>>
Принплуп слегка приоткрыл свой клюв и стал накапливать в нем воду, после чего выпустил ее, преобразовав во множество пузырей. Такой луч быстро достиг Риолу, но покемон не стал предпринимать какие либо действия, а просто стоял на месте, закрыв глаза. Луч попал точно в цель. Увидев это, Принплуп не стал останавливаться, а продолжал выпускать луч. Когда Принплуп остановился, Риолу выпустил большой и яркий луч света в противника. Луч успешно достиг своей цели и вырубил Принплупа. Риолу очень устал после двух напряженных боев, и я решил, что на сегодня хватит. Спрятав Принплупа в покебол, я произнес:
– Ты молодец, Риолу!
Услышав мою похвалу, Риолу чуть запрыгал от радости и слегка засветился. Покемон стал меняться в размерах, и это очень было похоже на эволюцию!
--->Стадион Вейлстоуна.

P.S.Можно конфеты получить? Пост большой.

эволюция состоялась.
пикачу получает +5 очков опыта, риолу +7 очков, принплуп +4 очка

Отредактировано Лен Тао (2011-02-19 23:52:51)

7

Я захотела провести еще одну тренировку.
-Выходите все! Сначала сразятся гибл и глей мяу между собой! Гибл используй удар! Глей мяу отбей его!
У глей мяу получилось!
-теперь гибл атакуй когтями как можно сильнее! Глей мяу тоже!
Покемоны начали друг друга царапать, причем у гибла получалось лучше.
-Отлично! Теперь гибл используй ярость дракона! Глей мяу отбей эту атаку железным хвостом!
У глей мяу получилось, но у нее было много ссадин.
-Глей мяу отличная тренировка. Ты  можешь отдохнуть. Кирлия вперед! Атакуй таинственными листами! Гибл используй когти, чтобы прорваться через листы и быстро бей!
Гибл прорвался сквозь листы, но кирлия телепортировалась и поэтому гибл промахнулся.
-Гибл тебе нужно попытаться двигаться быстрее! А теперь еще раз удар! Кирлия телепортируйся!
Гибл опять не успел. Так продолжалось полчаса. Гибл немного набрал скорости, но все равно было не достаточно.
-Гибл я знаю ты сможешь! Кирлия еще телепортация, гибл бей как можно быстрее!
У него ничего не получалось. Прошел еще час. Скорость гибла немного увеличилась. Но и этого было мало.
-Ладно отдохните!
Я прилегла у дерева. На этот раз я была не намерена засыпать. Вдруг я увидела огонек пламени и подумала, что это начало пожара и быстрее побежала тушить.
-Буизель за мной!
Но это оказался покемон чимчар.
-Ты сейчас будешь моим! Буизель атакуй ударными волнами!
Чимчар сделал подкоп и волны не попали в него. Он вылез и атаковал ничего не подозревавшего буизеля углями.
-Буизель ты в порядке?
-Гви гви!
-Тогда используй душ и быструю атаку!
Чимчар покалечился от воды, поэтому буизель успел атаковать его.
-Буизель атакуй водометом!
Чимчар не успел ничего предпринять. Он был слаб
-Буизель режущий ветер!
Чимчар был не способен продолжать. Я кинула покеболл.
-Буизель ты постарался на славу!

Глей мяу получает 3 очка опыта, гибл - 4, кирлия - 1, буизель - 4. Когти еще не отработаны. Передохни сегодня))
♥Элис♥


Вы здесь » Поке мир » Вейлстоун сити. » Поляна