Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Пастория сити. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут можно встретить землянных драконов,летающих и электрических покемонов.

2

Здесь буду ловить старавью, как время будет...

3

Я решила поймать покемона летающего типа Старавью, но еще мне нужно было потренировать пучену.
-Пучена, ты знаешь только рык и лобовую атаку, так что давай потренируем сначала рык. Рычи на меня как можно громче и страшнее
Почена издала тихенький рык.
-Почена, постарайся изо всех сил, для своего же блага.
Почена на этот раз была очень громкой, но ни капельки устрашения не было.
-Представь, что я твой соперник
Я достала пофин и продолжила
-и хочу отнять твое кушанье.
Я потянулась к пофину, как вдруг почену зарычала, я отшатнулась, так как и в правду очень сильно испугалась. Теперь я знаю как тренировать этого покемона. Дальше на очереди лобовая атака. Покемон должен был под конец тренировки разбить валун , который больше самого покемона в 3 раза. Сначала мы начали с маленьких. У покемона неплохо получалось, потом я начала брать камни побольше и за пять минут 7 камней было расколото. Теперь я взяла камень, который больше почены в 2 раза. Его покемон разбил доконца с пятой попытки. Потом я дала ему отдохнуть и перекусить парочкой пофинов. Через минут 20 мы продолжили тренировку. Почена разбил еще 10 камней, которые больше него в 2,5 раза.  И начал тренироваться на последнем большом камне. Со второй попытки он его разбил и мы начали искать старавью.
- Почена отлично потрудился, хочешь помочь мне с поимкой старавьи?
- РРРР
Покемон издал громкий, но веселый рык, что означало ''да''. Я увидела стайку старавий, состоящую из 5 покемонов. Один из них был немного ранен, мне стало его жалко, но почена уже бежал к нему, рыча. Здоровые старавьи окружили своего больного товарища и начали бить крыльями почену. Я быстро вернула покемона в покеболл. Старавьи тепрь полетели в мою сторону. Я быстро достала всех покемонов, кроме потрепанной почены, которые сразуже принялись меня защищать. Это были сквиртл, слоупок, иви и кламперл. Четверо боеспособных старавий отбивали атаки моих покемонов. Тогда я начала командование. Сначала я помогла иви.
-Иви атакуй вихрем, а потом сразу же хвостом.
Пока старавья отходил от вихря иви сильно ему врезал. Теперь иви знал как победить противника.
-Кламперл атакуй водной пушкой и сразу стальным панцирем. Если будет нападать старавья, то закрывайся в раковине.
-Сквиртл, пузыри тебе не помогут, хотя обхитри противника, как ты это делал на прошлом бою. К этому времени слоупок справился со своим противником зевотой.
-Слоупок, теперь помоги всем зевотой
я пока подошла к раненому старавье и дала ему несколько пофинов и уговорила его пойти в покецентр. Я его так долго уговарила , что драка уже закончилась победой моих покемонов. Я отвела раненного старавью в покецентр. Там его вылечили, но не до кнца. Я начала присматривать за ним с этого дня. Он стал моим и без боя. Когда рн полностью поправится первый бой будет за значок. И тогда покемон покажет на что способен. Вот и все

Старвия 6 уровень поймана. Слишком много покемонов при ловле одного использовать не желательно! Пучиене +3 очка кламперу +2 очка, сквиртлу +2 очка, слоупок +2 очка и иви +2 очка.

4

наконец нашла где водятся земляные драконьи
Здесь я решила провести тренировку и поймать какого-нибудь покемона. На примете у меня был гибл. Ну да ладно потом решу, если встретится поймаю, не встретится нет. Все просто!
-Буизель, глей мяу выходите! Сейчас вы будете тренироваться. Сначала глей мяу потренирует свою скорость. Буизель давай режущий ветер на глей мяу!
Глей мяу не смогла увернуться от всех воздушных дисков. так мне удобнее их называть.
-Глей мяу ты можешь отлично прыгать на хвосте, используй это. На нем можно отпрыгивать даже от деревьев. Буизель давай еще раз!
У глей мяу получилось  немного лучше, но все-таки несколько дисков она "поймала".
-Уже лучше. Попробуй еще!
С каждым разом у глей мяу получалось все лучше и лучше.
-Давай последний раз, а то буизель уже устал, да и тебе не помешал бы отдых!
Глей мяу отпрыгнула от всех воздушных дисков.
-Молодец глей мяу
-Мяу мяу
-Буизель и ты отработал свою атаку. Отлично сработанно!
-Гви гви
Весело сказал мой покемон. Теперь они были очень слабы. И тут как на зло появился тот, кого я хотела поймать - гибл. "Черт, ты что издеваешься?" Я была очень зла на него, хотя он ни в чем не виноват. Тгда я решила, что буду за ним следить. Я засунула своих покемонов в покеболлы, а сама спряталась в кустах и стала наблюдать за драконом. Через десять минут он до сих пор находился в одной точке. Я уже стала сомневаться, что это дикий покемон. Но нет подождав еще двадцать минут, я поняла обратное. Врят ли кто-нибудь будет оставлять покемона одного на такой длительный срок. Мои покемоны уже отдохнули. Я решила выпустить буизеля.
-Буизель, здесь есть работа для тебя!
-Гви гви.
Покемон приготовился к атаке.
-Вперед! Атакуй гибла водометом!
Гибл не успел увернуться.
-Теперь быстро используй режущий ветер!
Гибл зарылся.
-Буизель используй душ несколько раз!
Гибл при выходе из земли немного пострадал от способности буизеля, но все-таки атаковал его ударом.
-Буизель ты как?
-Гви гви
-Тогда атакуй, используя ударные волны!
Гибл не смог увернуться ни от одной и поэтому сильно пострадал от этих водных атак.
-Буизель еще раз водомет!
Гибл не успел сделать подкоп и сильно пострадал. Я
-Спасибо за помощь буизель, твой режущий ветер очень хороший! Покеболл твоя очередь.
Я кинула в гибла покеболл..................

Покемон пойман, он 7 уровня. Знает ярость дракона, удар и песочную атаку. За тренировку буизелю 4очка, глей мяу 3. За поимку буизелю еще 3.
♥Элис♥

5

Так я решил впоймать покемона
Я иду полесу и вижу по дереву ктото ползает
Так этоже дратини он мне нужен
Вперёд чим-чар
Чим
Чим-чар используй подкоп,а теперь атакую
Чим-чар удрал по дратини дратини начал атакавать
Чим-чар увернись он увернулся
Теперь огненное семя
Он попал точно в дратини
Но дратини был селён и с одной отаки бурубил чим-чара
Так чим-чар домой а теперь вперёд джеудут
Джеу
Джеудут давай бросок он бросил дратини и дратини сильно ударился об дерево
Джеудут домой
Теперь чим-чар опать плевки
Он попал в дратини
И дратини в отключке оказывается он не вырубил чим-чара а усыпил его
Так покебол вперёд пик пик............................и

Ну в первых где ты взял джуодуда? И ещё ты не можешь ловить покемонов в одно и тоже время.

6

Вот я иду с чим-чаром
И вижу эликид бьют гровыми кулоками дерево
Ухты скоко у него силы
Чим-чар подкоп
Брось его чим чар бросил элекида
А теперь плювки и скрытую силу
Эликид уже ели ели ходил
Он использовал разряд
Чим чар теперь колесо огня
Эликид вырубился покебол вперёд ..................... и

Не принято по тем же причинам.


Вы здесь » Поке мир » Пастория сити. » Лес