Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Саннишор сити. » Электрический луг


Электрический луг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут водятся покемоны электрического, обыкновенного и летающего типа.

2

КАМЕНЬ ДЛЯ МИССИИ, ТРЕНИРОВКА И БОЙ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ПОКЕМОНАМИ

-Ребята, давайте разомнемся перед миссией, а то мне сказали, что здесь опасно. Тортвик, ты сейчас выучишь энергетический шар.
Я рассказал покемону, как его нужно создавать. Он полчаса тренировался, и у него более-менее получалось.
-Отлично, теперь испытай его на буизеле! Буизель останови мощным пистолетом его шары. Тортвик атакуй шарами, только медленно. Несколько первых Буизель с легкостью остановил, другие было труднее, а последние вообще не получилось, Буизель несколько раз падал.
-Молодец тортвик, а теперь пошлите на поиски электрического камня!
Мы искали его не долго. Глайгер быстро все облетел и вдруг увидел, что что-то сверкнуло. Он подлетел ближе и понял, что это камень. Малым песчаным вихрем он принес его ко мне.
-О отличная работа, а теперь давайте сматываться!
Но только я это сказал нас окружило 5 покемонов. Я узнал из декса, что это 2пикачу, 2райчу и 1 элективайр.
-Тортвик атакуй пикачу листами-лезвиями и сразу шаром. Банири, другого пикачу ледяным лучом.. Чимчар атакуй райчу углями и сразу колесом. Глайгер другого райчу стальным крылом. Буизель, тебе самое сложное: атакуй элективайра водным пистолетом и сразу быстрым ударом.
Первый пикачу пытался увернуться но не смог. Он отлетел и сильно пострадал. Но быстро встал на ноги и атаковал железным хвостом. Тортвик не успел отреагировать и упал. Второй пикачу увернулся от всех лучей и атаковал молнией, но банири подпрыгнул и ударил лучом. Пикачу превратился в ледышку. Райчу, борющийся с чимчаром, увернулся от всех его атак, а сам ударил чимчара хвостом. Но тот ответил колесом, оба разлетелись в разные стороны и еще долго лежали. Другой райчу на крыло ответил хвостом, и оба тоже лежали в противоположных сторонах. Элективайр увернулся от всех атак буизеля и сильно врезал его огненным кулаком.
-Тортвик быстро 3 энергетческих шара и сразу листы-лезвия, а потом еще лобовая атака. Банири помоги буизелю, атакуй элективайра ледяным лучом. Чимчар хватит лежать, быстро атакуй райчу углями и огненным колесом, а потом царапай. Глайгер к тебе это тоже касается, вставай и атакуй долгим песчаным вихрем, а потом быстро ядовитым жалом. Буизель отвлекай элективайра, пока банири пытается его заморозить.
У тортвика получилось сделать то что я хотел. Пока пикачу возился с шарами, тортвик приковал его к дерево листами и всадил еще дальше лобовой атакой. Пока райчу лежал, чимчар его побил углями и колесом, а потом начал царапаться. Райчу, дравшийся с глайгером, пока отходил от вихря, ходил по кругу, в то время как глайгер начал колоть его жалом. У райчу медленно терялсь силы и в скорее он вовсе упал. Буизель и банири тоже отличо справились: пока Буизель отвлекал всячески элективайра, банири превратил его в ледяную статую.
-А этот элективайр сильный! Покеболл поймай его
Покеболл помигал и остановился
-Отлично покемон мой!!! А теперь пошлите отнесем камень профессору Роуэну.

не зачтено!
1) во время выполнения мисси клана осуществление побочных целей (например ловля покемона) невозможно.
2) изучение новых атак покемонами возможно только в Боевом измерении, соответственно тортвиг не изучил энергетический шар

3

ИЗУЧЕНИЕ ТОРТВИКОМ И ШИНКСОМ НОВЫХ АТАК, БИТВА С ДИКИМИ ПОКЕМОНАМИ И ПОИМКА ОДНОГО ИЗ НИХ
следущий пост: поиски электрического камня. Кстати некоторые тренеры тренируют поков во время "прогулки".

-Тортвик давай перед миссией ты потренируешься и выучишь новую атаку энергетический шар?!
-Тоо тооо(конечно)!!!
-Шиин  шинкс(Я тоже хочу)!!!
-А ты будешь учить молнию!
Я быстро объяснил покам, что нужно делать, и они сразу ачали тренироваться на деревьях
-Тортвик потом ты сразишься с глайгером, шинкс с буизелем.
Шинкс час пытался создать молнию, но у него не получалось. А вот тортвик за это время выучил атаку и победил глайгера.
-Отлично тортвик отдыхай.
Я стал наблюдать за шинксом и увидел нечто странное: когда он пробовал сделать молнию, он немного светился. Я навел покедекс, это оказалась защита покемона под названием ослепление.Я не стал говорить об этом покемону и через полчаса он светился очень ярко, хотя сам этого не замечал. И тут я услышал шорох в кустах. От туда вышли 6 покемонов: райчу,элективайр, стараптор, пиджеотто, магнетон и дастокс
-Ребята давайте с ними разберемся. Банири аткуй стараптора лучом. Чимчар дастокса углями. Буизель магнетона пистолетом и быстрым ударом
За то время пока я это говорил, банири с небольшим трудом заморозил стараптора. И тут я вспомнил про новый прием шинкса.
-Шинкс сделай свою молнию
Еслиб я сказал про ослепление он бы не понял, я ведь ему до сих пор ничего не скзал. Я и мои поки закрыли глаза. Через 2секуды, враги повалились ослепшие на землю.
-А теперь банири, заморозь их всех.
Все поки превратились в статуи. Мне захотелось поймать стараптора.
-Покеболл лети
Крикнул я и ждал результата...

тренировка прошла успешно, тортвиг получает +3 очка опыта, шинкс +3 очка, банири +1 очко
стараптор не пойман. во-первых ловля покемонов третьей формы эволюции запрещена, во-вторых пост слишком мал

4

Бен написал(а):

следущий пост: поиски электрического камня

камни эволюции находятся в четко определенном месте, здесь ты его не найдешь

5

Эй Джей написал(а):

камни эволюции находятся в четко определенном месте, здесь ты его не найдешь

Но мне Наруто сказал идти сюда :huh:


Вы здесь » Поке мир » Саннишор сити. » Электрический луг