Поке мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поке мир » Город Фуксия » Стадион Фуксии


Стадион Фуксии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стадион со всех сторон окружен горами и горными лесами. он оторван от города и добраться до него составит большого труда. стадион напоминает скорее небольшой городок или замок в традициях японской архитектуры. внутри очень много ловушек, так что следует быть осторожным и глядеть в оба глаза. лидеров здесь два: девушка-ниндзя Айя или ее брат Кога. сражаться как правило нужно с обоими, но они могут и сделать исключение.

значок: http://s48.radikal.ru/i122/0905/15/dfefb4220df5.gif

покемоны: венонат(9-ый уровень), веномот(17-ый уровень), голбат(15-ый уровень), волторб(7-ый уровень)
http://s49.radikal.ru/i126/0905/e2/28d34594ed2f.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0905/55/f3e8b79dfbb6.jpghttp://i038.radikal.ru/0905/30/66622a6b7a77.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0905/5b/d36d86dde73c.jpg

2

мистический лес Фуксии ------>

ничего себе! - подумал я, увидев этот стадион. - да это почти город отдельный!
я вошел в главное здание стадиона и увидел девушку
- что тебе нужно, мальчик?! - требовательно и весьма грубо спросила она
- я пришел за значком и ищу тренера! - не менее гроздно ответил я
- тогда жди здесь!
они встала, ушла.. через минуту вернулась с каким-то парнем.
- значит это ты бросил вызов мне?! - в похожей манере спросил парень
у них это что, семейное? - подумал я. - да, и я не отказываюсь!
- отлично, думаю это будет просто! 2 раунда без отсчета времени.
- согласен
- тогда начнем! голбат, разорви его!

- я выбираю тебя, гроули!
- голбат, стальное крыло!

- гроули, блокируй горящими углями!
гроули выплюнул кучу горящих углей, проводя контр-атаку против стального крыла голбата. атаки столкнулись и погасили друг друга
- гроули, дымовая завеса! раз голбат летающий, то мы ухудшим ему обзор
- глупо! голбат, ультразвук!

гроули создал дымовую завесу и скрыл себя от глаз всех. но как оказалось не голбата. голбат подлетел ровно над гроули и применил ультразвук, оглушая его.
- гроули, давай огнемет над собой!
- голбат, скорее отлетай!

гроули вслепую запустил огнемет вверх. он сделал его как можно шире в диаметре, чтобы попасть наверняка. и не прогадал - голбат не успел увернуться и его поглотил огненный поток. голбат упал на землю, его крылья были серьезно повреждены и он не мог взлететь
- отлично, а теперь покончим с ним! гроули, огненный клык!
атака попала точно в голбата и вывело его из боя
- голбат, вернись! чтож, парень, я кажется недооценил тебя... но не обольщайся, это всего лишь была разминка! веномот, твой черед!
- гроули, ты готов продолжать?
покемон кивнул и повернулся к противнику
- отлично, тогда огнемет!
- веномот, увернись и парализуй его!

огнемет гроули прошел мимо уклонившегося веномота, который тут же выпустил парализующую пыль
- гроули, быстрее горящие угли! не дай пыли добраться до тебя!
гроули выпустил горящие угли, чем смог отстраниться от парализации.
- веномот, сонная пыль и потом вихрь!
веномот выпустил усыпляющую пыль и закружил ее вокруг гроули. гроули уснул и не мог продолжать бой.
- гроули, назад! спасибо тебе..сквиртл, я выбираю тебя!
- хм, странный выбор. ему предписана та же судьба! веномот, сонная пыльца!

- сквиртл, примени пузыри и нейтрализуй пыль!
атака сквиртла оказалась очень действенной и вся усыпляющая пыль была прибита к земле, потеряв свои свойства
- а теперь, сквиртл, водомет!
- веномот, увернись!

веномоту не удалось увернуться от атаки. его отбросило и ударило об стену. крылья веномота намокли
- веномот, вихрь! высуши крылья!
- сквиртл, давай лобовую атаку!

пока веномот пытался высушить крылья, он получил сильный лобовой удар от сквиртла. однако ему удалось высушиться, но ценой получения очень сильных повреждений
- веномот, парализующая пыльца!
- сквиртл, водяной пульс!

водяной пульс прошел через завесу парализующей пыльцы и направился прямиком в веномота. пыльца веномота парализовала сквиртла, теперь все зависило от того сможет ли веномот продолжать бой после попадания водного пульса. шар достиг своей цели, ударил в покемона. веномот потерял сознание и упал на землю. он не мог продолжать, бой был окончен в пользу сквиртла.
- чтож, ты не так уж и плох... твои покемоны тоже хороши!
- благодарю

- вот твой значок
он протянул мне значок в виде сердца. я принял его ,еще раз поблагодарил его за бой и вышел со стадиона. получив свой очередной приз, я в приподнятом настроении отправился в следующий пункт назначения

Значок  твой.

-------> центр покемонов Фуксии

3

И вот я в Фуксии. Когда я прибыл на стадион я

увидел парня с Венамотом.
-Ты, наверное тренер покемонов ?, - сказал тренер.
-Да! И мне нужен значок! Бой 2х2!, - ответил я.
-Вообщето, я выбираю сколько, на сколько, но мне

это нравится! Мой первый покемон Веномот!, -

сказал лидер.
-Окей! Чармандер!, - сказал я кидая покебол.
-Веномот! Сонная пыльца!
-Чармандер! Закрой нос и Огненный вихрь!
Веномот начал пускать пыльцу но Чармандер закрыл

нос лапкой и пустил огонь по бабочке.
-Веномот! Вихрь! Сбей огонь!
Веномот начал махать крыльями и сбил огонь

Чармандера. Но тут Чармандер пустил Огненную

Стрелу в Веномота. Эту атаку сбить вихрем не

получится и поэтому Венонат получил мощный удар.
-Хм...Молодец! Твой Чармандер выше всяческих

похвал, я ещё удивляюсь почему он не Чармилион ?,

- сказал лидер Кога.
-Я его тренирую каждый день, и поэтому он очень

силён! А не эволюционирует он пока, потомучто он

не очень опытен для этого процесса!, - сказал я

решительно.
-Итак, продолжим! Венонат! Сладкая пыльца!, -

сказал Кога.
-Чармандер! Огненный шар! И не забудь про пыльцу!,

- воскликнул я.
Чармандер вдохнул воздух, и както смог закупорить

ноздри кожей из под носа. А атака Веномота прошла

в никуда. И тут полетел огненный шар. Сколько

Веномот не старался его задуть его вихрем, ничего

не получалось. И вот Венонат упал, но еле еле

поднялся.
-Как, это он сделал ?, - размышлял я вслух.
-Очень просто! У драконьих есть внутри носа кожица

которая сохранилась с древних времён!, -

последовал ответ от Коги - Я, до сих пор удивляюсь

мастерству твоего Чармандера.........Но перед этой

атакой ему не устоять! Веномот! Ультра луч!
-Чармандер! Ярость, а дальше ты знаешь, что

делать!, - сказал я.
Веномот накопил энергию, но не знал куда стрелять,

так как Чармандер бегал вокруг него. И тут луч

полетел в стену, Летающий покемон промахнулся, и

тут же получил сильный урон огненной атакой.
-Веномот! Назад! Венонат! Я выбираю тебя!, -

сказал Кога.
-Ха! Зачем ставить не эволюционировавшего Веноната

? Чармандер, ведь уже победил Веномота ?, -

спросил я с насмешкой.
-Ну, Венонат - наземный, а Веномот - Летающий!

Начнём с этого! Твой Чармандер подустал, а Венонат

свеженький. Венонат очень быстрый покемон. Могу

признаться, что Венонат мне больше нравится!, -

объяснил Кога. Всё это я слушал с открытым ртом.
-Чармандер! Огненный вихрь!
-Венонат! Скоростная атака!
Чармандер пустил огонь, но тут же отлетел к стене

и не смог что либо поделать.
-Чармандер! Назад! Ты сделал всё что от тебя

требовалось!, - сказал я с грустью - Оникс!

Скоростная атака!
-Венонат! Блокировка, а затем Сонная пыльца!
Оникс на большой скорости атаковал Веноната, и тот

не успел применить блокировку.
-Ха! Мы тоже кое-что умеем!, - сказал я.
-Оникс! Скоростной прорыв!, - сказал я и Оникс

понёсся на него!
-Нидоран! Блокировка!
Венонат полетел но огромной скорости на Оникса.
-Оникс! Ещё рано.....рано.....а..теперь атака

ХВОСТОМ!, - сказал я.
Оникс размахнул хвостом и Венонат налетел на него,

и отлетел, и получил довольно серьёзную рану.
-Оникс! Завершающая атака! Камнепад!!, - сказал я.
-Венонат........делай хоть чтото!, - сказал

растерянный Кога.
и Оникс начал кидать ХВОСТОМ камнями в Виноната и

много попал в него, принеся ему очень большой

урон, полсле чего он упал без сил...и Кога отозвал

его!
-Хм....молодец! Держи свой значок!, - сказал Кога

протягивая мне значок
-Спасибо!, - ответил я.

Ты  выйграл  значок.

4

Я пришол в Фуксию за предпоследним значком.На стадионе я увидел парня.
-Привет,это ты Кога?
-Ну я.
-Тогда я вызываю тебя на бой!
-Ты?Меня?Не смеши меня.Ладно тогда бой 2на2 и первый мой покемон это голбат.
-Выходи чармилион!
- голбат, стальное крыло!
- Чармилион, блокируй горящими углями!
Чармилион выплюнул кучу горящих углей. атаки столкнулись и погасили друг друга
- Чармелион, дымовая завеса! раз голбат летающий, то мы ухудшим ему обзор
- глупо! голбат, ультразвук!
Чармелион создал дымовую завесу и скрыл себя от глаз всех. но как оказалось не голбата. голбат подлетел ровно над Чармелионом и применил ультразвук, оглушая его.
-Чармелион, давай огнемет над собой!
- голбат, скорее отлетай!
Чармелеон вслепую запустил огнемет вверх. он сделал его как можно шире в диаметре, чтобы попасть наверняка. и не прогадал - голбат не успел увернуться и его поглотил огненный поток. голбат упал на землю, его крылья были серьезно повреждены и он не мог взлететь
- отлично, а теперь покончим с ним! Стальные когти!
атака попала точно в голбата и вывело его из боя
- голбат, вернись! веномот, твой черед!
- Чармелион огнемет!
- веномот, увернись и парализуй его!
огнемет гроули прошел мимо уклонившегося веномота, который тут же выпустил парализующую пыль
-Чармелион, быстрее горящие угли! не дай пыли добраться до тебя!
Чармилион выпустил горящие угли, чем смог отстраниться от парализации.
- веномот, сонная пыль и потом вихрь!
веномот выпустил усыпляющую пыль и закружил ее вокруг чармелиона. чармелион уснул и не мог продолжать бой.
-Чармелион назад.Выходи поливаг
- хм, странный выбор. ему предписана та же судьба! веномот, сонная пыльца!
- поливаг, примени пузыри и нейтрализуй пыль!
атака поливага оказалась очень действенной и вся усыпляющая пыль была прибита к земле, потеряв свои свойства
- а теперь, поливаг, водомет!
- веномот, увернись!
веномоту не удалось увернуться от атаки. его отбросило и ударило об стену. крылья веномота намокли
- веномот, вихрь! высуши крылья!
- поливаг давай гипнос!
пока веномот пытался высушить крылья, Поливаг начал гипнотизировать. однако ему удалось высушиться, но тут он посмотрел на поливага и загепнотизировался.
-Швырни его об стенку!-веномат отлетел в стенку и упал
- веномот, парализующая пыльца!
- поливаг, водяной пульс!
водяной пульс прошел через завесу парализующей пыльцы и направился прямиком в веномота. пыльца веномота парализовала сквиртла, теперь все зависило от того сможет ли веномот продолжать бой после попадания водного пульса. шар достиг своей цели, ударил в покемона. веномот потерял сознание и упал на землю. он не мог продолжать, бой был окончен в пользу поливага.
-Неплохо.Держи значок
-Спасибо.-сказал я и двинулся за своим последним значком....

да...

5

Я наконец дошла до стадиона.Я вошла внутрь.
-Я пришла за значком.
-Посмотрим сможешь ли ты нас победить!
-Волторб выходи.
-Голбат я выбираю тебя!
-Пикачу,Чармандер выходите.Пикачу молния в голбата.
-Пикачууууууууу.
-Гоооооо?!
-Чармандер огнемёт в волторба.
-Вооооооолтоооооорб.
-Рааааааааааааааааррррр.
-Голбат стальное крыло.
-Голллллбаааааааа.
Голбат ударил пикачу стальным крылом.
-Волторб уварачивайся.
Волторб не успел увернуться.
-Пикачу,чармандер атакуйте волторба.Пикачу железный хвост,чармандер когти.
Пикачу и чармандер атаковали волторба своими атаками.
-Волторб уварачивайся.
Железный хвост не попал по нему,но чармандер атаковал его когтями.
-Голбат ультразвук.
-Пикачу чармандер уворачивайтесь.Пикачу молния в волторба,чармандер огнемёт тоже волторба.
Они оба попали.
-Пикачууу.
-Чаааааааааармааааааааандееееееееееееррррр.
-Вооооооооо.
Волторб упал.
-Голбат ултразвук ещё раз.
-Уварачивайтесь.Пикачу молния,чармандер огнемёт.
-Раааааааааа.
-Пикаааааа.
-Гооолбааааат.
Они увернулись и атаковали голбата.
-Голбат стальное крыло в пикачу.
-Пикачу уварачивайся.Пикачу молния изо всей силы,чармандер огнемёт.
-Пииииииикаа.
-Раааааааааааа.
-Гоооооооолбааааааа.
-Голбат ультразвук.
-Уварачивайтесь.Пикачу разряд.Чармандер угли.
Они атаковали голбата и он упал.
-Ура мы победили!
-Ну чтож ты победил нас.

Нет,маловато. И ещё пиши попонятней!!!

6

Новые приключения привели меня на Стадион Фуксии я слышал на этом стадионе два лидера это Айя или ее брат Кога думаю мне здесь достаниться! Ну это стоит того! Этот стадио находился, в глубоко лесу и рядом нет никаких в близ лежащих домов!
Я открыл большие ворота и вошёл внутрь! В этот момент приоткрылась дверь и ко мне подбежал Венонат он слегка поклонился и взглядом позвал меня внутрь, и я направился за ним. Мы направлялись по длиным каледорам красиво расписанного помещения! Спустя некоторое время перед мной появилась дверь, я приоткрыл её немного, и голос произнёс проходи !я зашёл и перед мной стояли два тренера думаю он и были лидерами это го стадиона!
- я пришёл к вам что бы заработал свой новый значок! Они огляделись друг на друга и слегка усмехнулись!                                                                                                                                              -да ты можешь его заработать если сможешь победить кого нибуть из нас! Кстати с кем ты будешь сражаться? Спросил он у меня!                                                                                                               -я готов сразиться с вами обоими! И первая шаг вперёд сделала его сестра!                                                                           -я думаю для начала 2:2! Ты согласна? Спросил я у неё!                                                                                                         -да меня это вполне устраивает! И Айя достала свой первый покебол!                                                                        -Винонат вперёд! И возле неё появился покемон который привёл меня сюда он сделат пару шагов в мою сторону и был готов к сражению!                                                                                        -Магмар вперёд! И на против Веноната появился достойный соперник!                                                                       -да начнёться сражение сказал Кога!                                                                                                                               -Винонат используй «ультразвук»!!!  Винонат закрыл глаза и волны утьра звука стали исходить из мозга этого маленького покемона!                                                                                                    - Магмар подними температуру своего тела до огромной температуры! Вокруг магмара появился чтото вроде силового поля! И после чего ултразву отразился от горячего щита и направился обратно в Веноната! Но эфекта небыло Венонат с лёгкостью поглотил все волны и был готов продолжать!                                                                                                                      - Магмар атаку «горящими углями»! Магмар создал огненные угли которые летели в направление Венонату!                                                                                                                                                 -Винонат «лобовая атака» ! Но он наткнулся на на угли и получил слабый ожог!                                        -Магмар атакуй «огненным ударом»!                                                                                                                     - Винонат попробуй «лобовую атаку»!и две атаки столкнулись ! Но атака Магмар была очень сильной поэтому обугленный Винонат упал на землю!                                                                 -Винонат назад!                                                                                                                                                                -Голбат вперёд!
-Магмар назад!                                                                                                                                                                        -Скайтер вперёд!                                                                                                                                                                         -Скайтер «сфокусируй энергию» и «быстрая атака»! Скайтер состедоточился и нанёс молненосный удар!                                                                                                                                                                     - Голбат «укуси» ! и две атаки встретились и обоих покемонов откинуло в разные стороны!но Скайтер получил меньший ущерб!                                                                                                                                                                                   - Скайтер атакуй «двойным лезвием»! а потом «ложный удар»!                                                                             -Зубат «ультра звук»! Скайтер с легка ушёл от ультразвука и нанёс удар «двойным лезвием» ! Зубат получил сильные увечия не успев оклематься он был атакован «ложным ударом» после чего Зубат поднялся но не смог взлететь!                                                                                      -назад Зубат! Я проиграла этого не может быть! Сказала  Айя!
-ты ещё недостойна, быть лидером стадиона! Сказал ей Кога!                                                                              -Волторб выходи!                                                                                                                                                 -Скайтер «двойное лезвие»! Волторб не успев появиться получил сильный удар от которого его ударило об стену!                                                                                                                                         - Схвати его! И волторб уверено направился в сторону скайтера!                                                            -Скайтер «быстрая атака» и сразу атакуй  «двойным лезвием»! скайтер атаковал первым и сбил атаку волторба, и нанёс заключительный удар «двойным лезвием» !                                                                       Волторб ударился об стену и не смог продолжить поединок!                                                                   -Волторб назад!                                                                                                                                                         -Виномот вперёд! Он был лучшим покемоном этого стадиона!                                                                          -Скайтер назад!                                                                                                                                                                                -Абра вперёд!                                                                                                                                                                             -Виномот «оглушить»!                                                                                                                                              -Абра «двойная телепортация» и атакуй «психическим лучом»!  Абра легко ушол от атаки с помощью телепортации и нанёс удар прямо в спину ! но Виномот был готов к психическим атакам и получил минимум повреждений!                                                                           -Виномот «ультра звук»! Абра был оглушен и немок ничего сделать!                                                                        -хорошо Виномот  «лобовая атака»! Абра ничего не мог понять и получил ещё один сильный удар!                                                                                                                                                              - Виномот  «лобовая атака»!  он опять нападал на Абру но вдруг его что то остановило! Он немог ничего поделать когда я посмотрел на Абру его глаза горели ярким светом! Я понял Абра использовал «телекинез»!                                                                                                                -Абра ты молодец! Пока он без движения используй «Психический луч» со всей силы телепортируйся и опять «Психический луч» бей на всю силу!
После двух атак Виномот упал без сознания!
Я не могу понять как ты это сделал! Но бой был честным значок твой!

принято! абра получает 5 очка, скайтер - 4, магмар - 4

7

ч пришел на стадион фукусии.стадион очень напоминал старинный замок.я вошел в нутрь замка.я прошел немного и наступил на какойто камень каторый ушел в глубь.тут подо мной земля ушла из подног и я чуть не упал но меня схватил за руку какойто тренер.
-привет!-сказал тренер грозно-ты навернрно за значок хочеш сразиться?
-да!-выкрекнул я-очень хочу!
-ну тогда ты глупец!-сказал тренер так же грозно-тебе не одолеть меня!
-зачем резину тянуть?-спросил я грозно и сразу же пожалел об этом
-как ты разговариваеш с лидером?бой 2 на 2!
-согласен!а как вас зовут
-меня зовут кога!
кога отвел сеня на арену.я занял свое место
-выходи веномонт!
-веннннннннннн!
-выходи чармандер!
-чарррррррррррррр!
покемоны яросно посмотрели друг на друга
-чармандер давай угли!
-чаррррррррррр!
-венонат давай вихрь!
-веннннннннннннн!
изза вихря углей как не бывало!
-чармандер огнемет!
-чарррррррррррррррр!
-венонат уклонись!
веномонт не успел уклорниться
-чвармандер угли!
-чарррррррррррррррр!
-веномонт  вихрь!
-веннннннннннннн!
углей как не бывало
-чармандер огенемет и не останавливайся!
-чаррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
веномонт не успел уклониться и потерял сознание.
-есссссс!чармандер останься!
-выходи голбат!
-голллллллллл
-голбат стальное крыло!
-голбат
-чармандер угли ему в пасть!
-чарррррррррррррр!
чармандер так и сделал.голбат не успел долететь до чармандера
-голбат писчаная атака и стальное крыло!
-голллллллллллбатттттттттт!
чармандер не успел уклониться и отключился.голбат потратил много сил
-домой чармандре!выходи пикачу!
-пикаааааааааа!
-пикачу давай молния!
-пикаааааааааа!
-голбат увернись и стальное крыло!
-голбат!
-пикачу раздвоение!
-пикаааааааааааааа
пикачу этим приемом сбил с толку голбата каторый очень запутался!
-пикачу молни\ и стальной хвост!
-пикааааааааааааааааа!
голбат не знал с какой стораны нападет пикачу и не смог увернуться потом он отключился!
-урааааааааааааааа!
-ты молодец!у меня нет другово выхода кромекак отдать значок.
кога подошел ко мне и сунул в руки значок!

Значок твой! Чармандеру 8 очков, пикачу 10!
офф: Так держать! Ты на правильном пути!!!

8

Сегодня я пошёл получать свой четвёртый значек.
Я долго не мог найти стадион ходил по лесу несколько часов.
И вдруг заметил Епонский дворец чем то напоминающий замок я пошёл туда что бы спросить дорогу. Долго немог никого найти . Но вот я встретил девушку в костюме нинзя. Она сказала что она тренер покемонов я предложил ей битву за значек . Но она сказала что значек не у неё . И пошла в другую комноту сказав мне подождать. Спустя немного времени она вернулась со своим братом (ещё один нинзя)-подумал я.Он сказал мне что нужно его победить что бы получить значёк. Я предложил ему битву 2 на 2 он согласился .
-Голбат в атаку.
-Вульпикс  вперёд.
-Голбат оглушающий удар.
-Вульпикс уклонись и удар хвостом.
Две атаки не сработали и покемоны продолжили бой .
-Голбат ультрозвук.
-Вульпикс горячие угли .
Вдруг на весь дворец раздался очень громкий писк у меня появилась боль в ушах я упал на колени и немог ничего сделать.
С вульпиксом произошло тоже самое что и сомной он немог двигатся.
-Голбат удар крылом, пока они не оправились после прошлой атаки .
По вульпиксу был нанесён сильный удар который привёл его в чуство.
У вульпикса загорелся огонь в глазах и он атаковал голбата атакой огнемёт .
Голбат пытался уклонится но атака не перестовала действовать. Из рта вульпикса шёл очень сильный огонь в сторону голбата.
Вдруг раздался сильный взрыв покемонов отбросило в разные стороны .Голбат  весь обгарел , а вульпикс лежал без сил нам пришлось поменять покемонов.
-Веномот убей его.
-Абра вперёд.
-Веномот оглуши его.
-Абра телепортируйся и психический луч .
Абра ушёл от атаки но не попал в веномота.
-Веномот взрыв.
-Абра телепортация.
Абра успел телепортироватся но взрыв немного задел его.
-Веномот оглушить.
-Абра психолуч.
Атака абры атаковала веномота но неподействовала на него.
Абра получил удар и его оглушило.
-Веномот удар крылом столько сколько сможеш.
Абра получил несколько ударов и  его глаза покраснели он использовал силовое поле.
-Веномот удар крылом .
Он только подлетел к абре нанёс удадар но его отбросило абра остался на месте.
-Веномот взрыв .
Взрыв раздался возле абры но ему ничего небыло абра остался на месте.
-Абра психический луч.
Он подействовал, но не очень сильно.
-Веномот усыпм его.
Абра телепортируйся и используй психический луч на полную мощю.
Веномот промахнулся и потерял абру из виду.
Вдруг из-за спены веномота стал идти яркий свет это абра использовал психический луч.
Веномот упал и не смог поднятся .
Я похволил абру .
Кога поздравил меня с победой и вручил мне значек.
В дабавок абра изучил новую атаку силовое поле.

Принято.Вульпикс получает 3 очков. Абра 5 очков.

9

Я пришел в город Фуксию и сразу отправился на стадион! Я вошёл на стадион, и сразу сказал:
-Кога, я вызываю тебя на бой за значок!
-Я предлогаю сразиться 2 на 2!И мой первый покемон голбат!!!
-Хорошо! Хончкроу выходи!
-оба покемона приготовились сражаться!
-Голбат ультра звук!!!
-Хончкроу изумление и стальное крыло!
-Голбат не понимал что с ним происходит и хончкроу удачно попал по голбату!
-Голбат очнись!-голбат очнулся. -Давай голбат стальное крыло и быстрая атака!
-Хончкроу уклонись и небесный штопор!
-Хончкроу уклонился и быстрая атака не оказалась очень мощной и хочнокроу нанёс повреждения голбату!
-Голбат оглушающая атака!-голбат очень быстро и не ожидано нанёс атаку атаку которая ранила хончкроу!
-Хончкроу шар тьмы и небесный штопор!
-Голбат начинай быстро уклоняться!
-Он не смог уклониться от шара тьмы, но уклонился от небесного штопора!
-Голбат закончи ультра звуком!
-Изумление и шар тьмы!!!
-Голбат был изумлён, но всё таки не большой урон хончкроу получил! Голбат едва держится в воздухе!
-Хончкроу стальные крылья!
-Голбат уклонись!
-Но атака была такой не ожиданой что голбат не успел уклониться и он нокаутировался!
-Домой голбат! Ты хорошо потрудился!Веномот оглушающий луч!!!
-Хончкроу уклоняйся!
-но хончкроу не успел уклониться и упал в нокаут!
-Домой! Ты отлично сражался дружище! Вперёд кадабра!Психический луч!-Веномот ранен!
-Давай веномот ультра звук!!!!
-Калабра многократная телепортация, запутай его и психический луч!!!
-И веномот ранен!
-Веномот ультра звук и воздушный асс!
-Давай световой щит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Кадабра защитился от ультра звука, а от воздушного аса нет!
-Веномот вихрь!
-Телепортация и предвидение!Телепортируйся!
-Кадабра узнал что веномот будет атаковать гипер лучом (чему я очень сильно удивился) И смог телепортироваться от гипер луча!
-Давай усыпи его и психический луч!!!!-веномот уснул и кадабра попал по веномоту психическим лучом! Он едва держиться!
-Веномот проснись и быстрая атка!
-Телепортация и кидай его вверх и вниз!
-Веномот едва держится!
-Веномот усыпляющая пыльца!!!!
-Кадабра телепортация и психический луч!!!!!!
-И веномот повержен!
-Ты хорошо сражался и получаешь значок сердце!

значок твой. хончкроу и кадабра получают по 4 оча опыта

10

Мистический лес ---->
Дайза направлялась на следующие поиски стадиона. На этот раз тренера сопровождала грозная пучиена. Хоть она и не будет участвовать в боях в ближайшее время, но так мило выглядит... Забавно наблюдать как любознательный волчонок носится туда-сюда определяя местность и вынюхивая покемонов, иногда подбегая у тренеру и весело выкрикивая своё название показывая как гордится собой за каждого испуганного ей катерпи. Смотря на такое маленькое, серое чудо невольно улыбнёшься.
Ну вот и Дайза наблюдая за волчонком улыбалась и не заметила как уже подошла к странному замку. Подняв голову юный тренер внимательно оглядела это сооружение, вернее часть его. "Довольно мило выглядит..."
Пройдя внутрь Дайза вышла на основной коридор в конце которого была дверь, по видимому и оказывавшаяся входом на стадион. Волчонок что всё это время вертелся вокруг ног, что-то рыкнул и побежал к дверям. Серого покемона сопроводил треск, шум и дым заполонивший коридор за несколько секунд. Когда же дым рассеялся Дайза впала в каплю. По коридору были расположены самые изощренные ловушки которых пучиена чудом избежала и, достигнув точки назначения, развернулась к тренеру начав весело махать хвостом. Девочка с чуть дёргающимся глазом прошла до пучиены, огибая ловушки и глубоко вздохнув, открыла двери ведущие к стадиону.
Проделав два шага вперёд  Дайза оглянулась. Довольно большое помещение, только что странно – пустое. На полу стандартным способом расчерчена «арена».
- Ты пришла ради боя? Прозвучал уверенный женский голос,  нахождения местоположение обладателя было исключено.
Волчонок зарычал крутя головой из стороны в сторону пытаясь найти обладателя того голоса. Дайза же уверенно ответила «Да», после чего перед ней появилась девушка. Действия были быстрыми, чуть вызывающие кратковременный ветерок.  Девушка одетая в костюм ниндзя, довольно привлекательной внешности.
- Если ты не уверена в себе – уходи. Эта арена не для слбаков. Дерзко произнесла девушка отходя на противоположный конец помещения. – Мой брат сейчас занят. Если бы ты пришла чуть раньше, то смогла бы с полным позором уйти отсюда. Продолжила Айя хладнокровным тоном пытаясь запугать противника.
- Я не так опытна, как Кога, признаю. Но это не повод расслабляться! Воскликнула девушка, развернувшись на том месте, где остановилась.
- Ага… - В капле произнесла тренерша, наблюдая за «представлением» "Такой только в армии служить…".
- Я – Айя. Твоё имя мне безразлично, так что не называй его. Бой 2х2, разрешается замена с твоей стороны. Проговорила куноичи, доставая два покеболла.
- Д-да… - Дайза судорожно начала шарить рукой в кармане рюкзака. Делать это было крайне неудобно, так как искать то, что не видишь – трудно. В конце концов, нащупав несколько покеболлов, она достала их и стала думать, как выгоднее сделать выбор в ГИМе ядовитых покемонов.
Пучиена всё это время смотрела на Айю и тихо что-то рычала стоя у ног своего хозяина. Волчонок не решался напасть на ниндзя. Айя же призвала волтроба и стала подгонять противника с выбором его покемонов. Выбор пал на пиджи, после того как Дайза всё обдумала.
Два покемона злобно друг на друга смотрели, нет, прожигали взглядом друг друга. Один леветируя  в воздухе, другой взмахивая небольшими крыльями. Оба ждали команды атаки, набираясь ярости.
- Лобовая атака!
- Заряд!
Команды были отданы почти одновременно, в интервале нескольких секунд. Если смотреть на явный отрыв пиджи по скорости, то атака волтроба просто опоздала. Он был впечатан в стену после нескольких мгновений начатия создавания  защитного эффекта.  Отметины на стене не осталось, просто волтроб довольно не слабо ударился о поверхность.  Такое положение дел его явно не устраивало и злило.  Прошипев своё название он опять поднялся в воздух и начал заново накапливать заряд.
- Песчаная атака!
- Продолжай накапливать энергию!
Пиджи начал быстро махать крыльями в сторону волтроба. Электрический был мало того ослеплён атакой, дак к тому же и сбит с концентрации. Таким образом, покемон – шар стал лёгкой добычей для птицы.
- Лобовая атака! – Скомандовала Дайза. Её воспитанник с радостью ринулся на электрического покемона, но тот был поспешно отозван назад в покеболл.
Вы бы стали сражаться с тем, кто быстрее вас, и при этом с собой в умениях у вас лишь слабая концентрация, выдаваемая за атаку и простой приём? Айя чуть поникла, но положив первый покеболл назад с радостью взялась за второй.
- Этот противник будет не так прост! Выкрикнула девушка, выпуская на поле боя покемона – мотылька. Веномотх выглядел обычно. Но следует учитывать, что он большого уровня раз второй эволюции и под руководством ниндзя.
- Пиджи, ты остаёшься. Покемон кивнул тренеру и настроился на ещё одну битву. Кажется, что лишь птица была серьёзной. Веномотх был… Пофигичен?
- Веномотх, сила мысли!
- Песчаная атака!
Пиджи  резко остановился, когда был готов начать создавать вихрь. Он закричал, пытаясь избавиться от иллюзий, подчинённый метался из стороны в сторону, не слушая тренера и вообще позабыв о внешнем мире.
Айя стояла ухмылявшись, наблюдая за истерикой покемона противника. Она скомандовала атаковать птицу  «Токсином», после чего пиджи рухнул на землю без сознания. Дайза хмыкнула убрав покемона назад в покеболл. 
- Мучения агонии и сила запугивания? Как низко… Ухмыльнувшись проговорила девочка доставая ещё один покеболл. Слова противника стёрли усмешку с лица Айи. Девушка выкрикнула, что это бой, а не собеседование и заставила выпустить следующего покемона – флареона.
- Твоя атака первая. Небрежно произнесла куноичи и «впилась» взглядом в огненного покемона. В её глазах были сомнения. Она надеялась на победу, но, видно, засомневалась в ней, что непростительно.
- Угли!
- Ультразвук!
Так как скорость веномотха превосходила скорость флареоа он успел начать издавать  ужасный звук, что слышали только покемоны, но это не помешало огненному, грубо говоря, завалить насекомое раскалёнными камешками. Насекомое явно не смогло бы выбраться из-под ловушки, поэтому победа автоматически была присвоена Дайзе.
После того как покемоны были убраны и пучиена больше не доставала Айю  рыком  оба тренера сошлись.
- Ты не достойна быть ниндзя… Но готова быть тренером. А теперь назови своё имя для того что бы я запомнила врага своей жизни! Усмехнувшись проговорила девушка, протягивая маленький значок в виде сердца.
- Ох, рада. Я - Дайза. Девочка улыбнулась, забирая честно заработанный значок.
- Дайза? Отлично!  Жду тебя через год или несколько лет, когда я, наконец, наберусь опыта, и ты станешь более могущественным тренером!
- Хорошо, до скорой встречи, враг! Удачи тебе в тренировках! Уходя радостно произнесла Дайза после чего скрылась за одними из многочисленных дверей.
- И тебе, юный тренер!
На таком моменте пути двух людей снова разошлись. Так же быстро, как и столкнулись, но всё же воспоминания навсегда останутся в памяти у обоих. Когда же будет новая схватка этих двоих? Время покажет, хе…
----> Город Шафрания
Я... Вернулась? Хе.... ^__^

Похвально решила собрать все значки? В общем всё красиво покемонам +9 очков!

Отредактировано Дайза (2011-07-06 12:43:46)


Вы здесь » Поке мир » Город Фуксия » Стадион Фуксии